Гр
Грета

Счастье - это когда тебя понимают. Несчастье - когда тебя раскусили.!!

Ответы
Гоша Лев

несчасье это когда тебя раскусили прадивыми коментариями на одноклассниках а страницу ты удалить не можешь потому как номер сотки давно утерян и все читают коментарии под твоим фото про тебя

Сергей Анатольевич

Если ты с камнем за пазухой, то конечно раскусят рано или поздно. А если ты с чистыми и добрыми намерениями - то нечего переживать.

Гр
Грета

угу

Гр
Грета

угу

Семен Семенов

Получается что когда тебя раскусили - то тебя поняли 🙂 не было бы счастья да несчастье помогло 🙂

Гр
Грета

))))))))))))))) возможно

Валера ___

обличили во лжи..)) так полно бессовестных людей которые популярны за счет отсутствия совести...!

Vladimir Petrov

когда тебя раскусили, то ещё лучше начнут понимать, там уж как себя преподнесёшь!

Дина Баронецкая

Это внутреннее состояние человека.Раскусили или не докусили-все равно!

Ол
Ольга

Несчастье когда ты раскусил.. разочарование для меня самое страшное..

В Кутузов

А куда без него, жить чуть скучнее станет..

Геннадий Алпатов

А нечего было кусать! Произведения искусства неприкосновенны!!!

Гр
Грета

ясно!)))))))

Татьяна Ивченкова

Всем бы такого несчастья... Мир был бы гораздо счастливее.

Орхи Дея

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его."

Орхи Дея

У Иеговы нет национальности, он Бог всего человечества.

В Кутузов

Тебе так иудеи сказали? Своих мозгов нет?

Орхи Дея

Вообще-то я всегда жила и живу своим умом и прежде, чем я во что-то или чему-то поверю, мне нужны веские доказательства. У меня с логикой всё в порядке, чего и Вам желаю от всей души.

В Кутузов

Где логика была 7 538 лет назад?

Орхи Дея

Простите, столько лет назад не только логики, а всего человечества и в помине не было.

Ал
Александр

Счастье, когда ты - единая часть, самодостаточен...

Гр
Грета

не всегда

Ал
Александр

Это - изначальное, истинное значение слова Счастье...

Гр
Грета

ответ пропал

Гр
Грета

ясно!

Гр
Грета

все. пришел ответ. я поняла

Ioan Vasiliyev

играй роль искренне чтобы поверили)))не раскусят

Константин

несогласен! какое может раскусывание в счастье?

Valerij Zhdanov

Интересная мысль, даже можно и согласиться)))

Befora

😄

Олег Xxi

РАСКУСИЛИ,А ТЫ ВКУСНЫЙ. НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ? 🙂

Светлана Журавлева

надо так делать , что бы не расскусывали.

Павел Бурт

нет Грета -счастье это другая категория

Гр
Грета

ясно!

Гр
Грета

)))))

Гр
Грета

что заплакал?))))))))))))

Павел Бурт

это дождь идёт(((((((((((((

Гр
Грета

да? с чего бы?

Гр
Грета

да. солнце! отл!

Маргарита Мальцева

РАСКУСИЛИ В ЧЕМ ВРУН ЧТО ЛИ ПОЖИЗНЕНЫЙ

Фиона

мдааа,последнее крайне неприятно)))))))

Светлана

?несчастье, когда ты не нужен никому

Гр
Грета

не всегда так