На
Натощак

Если врач выписывает вам много разных лекарств, значит, он не знает, что вам реально может помочь?

Ответы
..
...

Знает. Лечит какое-то одно, другие - для нейтрализации побочных эффектов. Например, какое-то лекарство лечит горло, но при этом бьёт, допустим, по почкам. Чтоб помочь почкам нужно другое лекарство, которое в свою очередь бьёт по печени. Приходится назначать третье, которое помогает печени. И т.д.

На
Натощак

Тысяч на шесть рублей, бьёт по кошельку, а от этого какое лекарство?

..
...

Нефтяная вышка. Но их в аптеках не продают

На
Натощак

Да в аптеках даже молодильных яблочек нет

..
...

Дожились

Николай Кочубей

Конечно не знает! Ведь им выдают методички лекарств по общим заболеваниям. Но они не знают какое именно лекарство поможет конкретному пациенту в конкретном случае! Вот и гадают, а мы расплачиваемся!

Натали

Значит он получает деньги за соблюдение регламента назначений при тех или иных заболеваниях. Из кучи назначений реально помогают одно или два. Остальное для отчетности...

Александр Петрович Кудрявцев

может и знает только кто сказал что он хочет терять выгодного пациента? К тому же врачи получают с аптек процень от реализации лекарств

Наталья Попова

Я очень подозреваю, что, у каждого врача есть своя аптека. Поэтому , выписывает массу лекарств и ещё рекомендует , где их покупать.

Хронит Бронхический

Как сказал один дохтур: Нас в мед/институте, учили как людей лечить...как их вылечивать - не учили...

На
Натощак

это точно

Марина *****

И подстрахуется, и процент с аптеки получит. Всё об этом знают, но никто ничего не меняет

Любовь Васина

Скорее всего так. И, если таблетки не помогают, говорят - значит они вам не подходят.

Викентий Ви

Просто каждая последующая таблетка защищает от побочных эфектов предыдущей...🤭

На
Натощак

Владивосток. Художественное училище. к стати одно единственное от Урала до Магадана

Викентий Ви

Далековастенько забрался!👍

На
Натощак

родился здесь. в третьем поколении, дед с бабкой бежали сюда от расказачивания и раскулачиваия

Викентий Ви

Многих это коснулось, помню этот интернациональный гимн ...Весь мир насильно мы разрушим до основанья а затем ....кто был никем тот станет всем!

На
Натощак

И жил я с крестиком на груди прикрытым галстуком. дома одна песня в школе совсем другая

Ка
Калипсо

Чехов сказал,что если лечение требует больших затрат,то болезнь неизлечима

Рома Литовченко

смотря какой счет в банке:)))

Ва
Варвара

Значит, он работает на аптеку и не заинтересован в здоровом пациенте.

Любовь Васина

Варвара, дввно уже многие врачи работают на аптеки и специально выписывают дорогие лекарства.
Такой у них заработок.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,есть бестолочи молодые .Выписал лекарства ,не одно не помогло .

Арсен Атаев

явно слабо образованый доктор долго не эасидится на своём месте.

Сергей Хрулёв

Это понятно. Ещё вариант - значит нет такого лекарства.😁👌

Геннадий Попов

Может и знает, но ему аптекарь проценты "отстёгивает"

Старый Знакомый

нее..это значит - он знает много названий лекарств))

Бахром_С

За то он знает, какая польза от этих лекарств - ЕМУ

А&
Айя &&&&&&

Значит решил взять количеством а не качеством

Галина

Истина, которой не требуется опровержения

Любовь Васина

Похоже так. А вдруг да что нибудь поможет.

Евгений Снежин--Бригиневич

нужно три врача.. если прописали одно и то ж - то можно и пить ... конь як..

Любовь Васина

Да просто выпить 50 гр коньяка...
Скорее поможет.

Евгений Снежин--Бригиневич

это т -проверенное средство...🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

пивцо по боку- и пошёл за ромом иль конь як ч ком с...🖼