Виталик Ниделькин

Ваша идеальная жизнь?(Место,деятельность)

Ответы
Алексей Никифоров

Дали нам как то задание зверушек пострелять, но сказали крокодилов не трогать, крадусь это я с винтовкой по джунглям на встречу негр (это я потом узнал, что это негры) я его спрашиваю --Крокодил? а он мне --Ноу, Сэр... так я 20 ноусеров и настрелял...

Олеся Самолетова

На райской земле в новом мире;путешествовать,узнавать что-то новое,общаться с людьми о Боге (много чего хочется,но из-за человеческого несовершенства сегодня наши возможности ограничены,даже при сильном желании).

Алексей Батогов

Моя профессия, политическая журналистика, меня вполне устраивает. А также то, что я всю жизнь был патриотом и был честен. Хотя за это страдал. Можете почитать обо мне в интернете. Газета "русское воскресение"

Аполлинария Бобб

хочу проснуться однажды а рядом любимый мужчина муж...обнимает и сопит в шею...под сердцем живет новая жизнь...встала приготовила завтрак,разбудила дочку в садик....хочу семью

Евгений Тютявин

наверное просто оставаться человеком в этой жизни, простого счастья. И в материальном отношении, так чтобы на жизнь хватало наверное 🙂 Я хочу работать дизайнером

Анна Тищенко

Идеальной жизнь все равно не станет. Тем она и прекрасна-своими испытаниями и задачами и трудностями. Иначе мы бы превратились в НИЧТО....

Асемгуль Альжанова

г Астана, собственный большой дом и вся семья в сборе, а в банке лежит понескольку депозитов по 5000000 каждый)))))

Mery Долгинцева

жить не в России, заняиматься любимым делом, именть счастливую семью, двоих детей, и ездить на любимой машине

Га
Галина

Идеальная - это полная свобода во всех её позитивных проявлениях. К этому надо постоянно стремиться.

Evgen Klen_

нет, это когда все в шоколаде - чтоб человек не делал как бы не напрягался все идёт само в руки

Девушка Сюрприз

идеальной жизни нет, да оно и не нужно!
семья, дом, дети и работа, а остальное сделают моменты.

Ольга Бондаренко

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ, ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ,ИДЕАЛЬНО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО (FSC СЕРТИФИКАЦИЯ)

Ир
Ирина

не задумывалась об этом, думаю надо свою жизнь делать идеальной а не другую искать

Надежда Киселева

философия....думаю жизнь в чём то может быть идеальной--но не у меня-к сожалению

Та
Татьяна

МИРООЩУЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ, ТОГДА ЛЮБАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ К МЕСТУ))

Лилия Валеева

Невозможно прожить жизнь идеально, слишком скучно. А у Вас идеальная жизнь? 😉

Елена Сивкова

там где вечное лето.а деятельность певицы, педагога по вокалу или аниматора,

Михаил Романов

Антарктида подальше от людей, наблюдение за ледовым покровом планеты

Наталья Савранская

чтоб нравилась работа и был любимый человек.это было бы идеально)

Людмила Майдакова

профессия та же,что есть у меня ,но в другом городе(больше нашего)