Татев

Как давно занимались тяжелым физическим трудом? Какой из вариантов вам кажется самым тяжелым?

Ответы
Al
Alexc

буквально час тому (на работе)
но самый для меня изнуряющий труд - это на земле (типа копания огорода, или рытьё ям вручную). прям таки в мистику можно поверить - мол такая стихия как земля меня просто высасывает... я реально пробовал много тяжёлых работ, но ничто столь не выматывало

Татев

Мне тяжелее разгрузка

Al
Alexc

вагонов вручную ? (не прикалываюсь, а просто уточняю)
приходилось и это. особенно доставало когда сыпучие вещества - соль и солод (из которого пиво делают). пыть такая что думаешь не о кровавых мозолях, а о том чтобы не выплевать лёгкие

Татев

Брикет сегодня разгружали. Много

Al
Alexc

имхо не женское это дело... но тут я чутка шовинист, уж простите.

Татев

На работе нужно было, вот и пригрузили нас

Al
Alexc

плохо. те кто "пригружают" или не понимают каким боком это может выползти, или им просто плевать на работников...

Татев

Так и есть. Я сегодня пошла просить за все, кто работал, чтобы или отпустили, или дали работников еще, так сказали, мол, у них работа такая, а вам спасибо, можете ехать домой.

Олег Розов

Когда закончил школу, то для поступления в институт нужен был рабочий стаж не менее 2-х лет. Пошёл работать разнорабочим на консервный завод, носил ящики с готовой продукцией, подавал их на упаковку. Тяжело было с непривычки.

Олег Розов

Ну я считаю, что конкурсы и отборы нужны. Сейчас - плати!

Татев

Ну, у нас в РБ и вовсе балльная система

Олег Розов

Ну я это описал свою ситуацию 1957-го года. Сейчас всё по другому и у нас.

Татев

Да, понимаю

Олег Розов

ОК!

Ke
Keeper

Ежедневно уборка вольеров в слоновнике, а через день ещё и бассейн у бегемотов менять - это двойная нагрузка. Когда на этот день выпадает выходной, душу посещает чувство невообразимого счастья.

Татев

Вот это специфика))

Ke
Keeper

😉🐘🐘🦛🦛🦛🌷

Роман Силенин

Таскать мешки по приставной лестнице, нужно правильно распределить нагрузку и при этом не навернуться вниз, здорово тренируется силовая выносливость, мышцы-стабилизаторы и координация

Татев

Это да, представляю)

Нептун

эмммм вчера забор и сегодня делал, кувалдой стучал столбы, сег 2 пристройки очищал от зарослей сверху, разбирал трухлю, вилами таскал горы вьюна, ещё много много работы там по перестройке

Татев

Ого

Эл
Эллиот

Ну если тяжелым, то уголь помогал соседу разгружать, но там не настолько тяжело, сколько неудобно в полусогнутом состоянии в крытом кузове. У тебя нос обгорел, кстати🕵️‍♂️

Татев

Все возможно)

Арт Ремонтникофф

Не скажу, что это самый, но одним из самых тяжёлых, это у облицовщиков- гранитчиков, где одна деталь порою весит до 100 кг и её необходимо закрепить на уровне 2-3 го этажа

Татев

Совсем нет)

Арт Ремонтникофф

Просто слово понравилось?

Татев

Нет, от друга досталось

Татев

🤝

Павел

Да практически постоянно, тут и не выбрать что тяжелее, то ли бетон месить, то ли камаз щебня раскидывать, то ли кафель на этажи таскать, то ли машину толкать.

Татев

У меня все спрашивают, сложно ли с тремя детьми. Нет, не сложно

Павел

Уроки только ломота делать и рефераты писать, а сейчас опять в первый класс пойду.😁

Татев

И я)

Павел

О как! Поздравляю!

Татев

Спасибо) взаимно

Ви
Виктория

ведра с водой носить по 15л. по два ведра сразу.ночные смены работать тяжело. и ранние с подьемами в 5.20. ребенка растить первые три года.потом все проходит

Владимир Дружин

Самый тяжелый вариант думать, он самый затратный, поэтому много не думающих. А по поводу физ. труда .... он меня не обошел стороной.)

Андрей Григорьев

Да картоху посадил. И не кажется мне это сильно тяжело) Я могу марш-бросок залудить на 75 км, и то не скажу что это очень напряжно)

Татев

То же мне работа, ходить без дела и я могу

Андрей Григорьев

Маладца. Просто попробуй 75 км пройти, без РД и с полной нагрузки оружием) А когда на половине маршрута сдохнешь, скахжешь тогда что это за работа

Татев

Хи))) ну, похвались уж, потерпим)))

Андрей Григорьев

Извините пожалуйста, настроение плохое. Но рейд с полной выкладкой Вы всё же не пройдёте) А я таки старший сержант, кое-чего умею.

Татев

Я ж и не претендую.

Андрей Григорьев

Что странно, с Вами общаться хочется, а так в чс отправляю обычно)

Татев

Действительно, странно)

Викентий Ви

Для меня показалось тяжелым кладка камней и бордюров, за день нужно было выложить 60 метров дорожки в 3 метра шириной.

Татев

Здорово

Викентий Ви

Но это не моё, спину сорвать как два пальца об асфальт!

Татев

Вообще, работа, где постоянно нагибаешься/ раз гибаешься это беда для спины

Викентий Ви

Согласен, но здесь ещё и правильно вес поднимать надо, всегда с прямой спиной.

Татев

Верно

Сергей Никифоров

Сегодня. Постамент под статую делал. Дождь, грязь, зап🖼нулся о лопату, упал ... Как Павка Корчагин...

Сергей Никифоров

Дочка очень любит её - в д.садике лазила по ней. Садик переехал, стал магазин, потом сгорел, теперь "мальчики" без пригляда ... - разломают вандалы... Супруге тоже очень нравится композиция.

Татев

И вы перенесли эту статую себе?

Сергей Никифоров

Супруга завтра приедет, наверное, на монтаж попадёт(раньше не получается), а дочь из Турции вернётся(волонтёрит), ей будет сюрприз.. Но, сначала слёзы(когда проедет мимо пустого места предыдущей установки).

Татев

Душевно это все

Сергей Никифоров

Согласен . Стараюсь.

Георгий Кожокарь

- самый тяжелый тот который ты не хочешь а заставляешь себя делать - особенно когда еще не получается !

Татев

Это точно

Георгий Кожокарь

приятного вечера !

Татев

Взаимно

Linda 😉🌞

Позавчера, для меня то, чем занималась это самое тяжёлое, потому что была двойная физическая работа

Татев

😊🤝сегодня вот раньше с работы пришла, нет бы помыть полы. Ляжу, куфу пию😁

Linda 😉🌞

😁👍

Linda 😉🌞

Зато кофейку я особенно люблю 😋

Татев

Солидарна))))

Linda 😉🌞

🤝

Кирилл Морозов

Ну, дрова колол давно, конечно.)) Землю копать, дрова колоть, квадратное катать, круглое носить.)

Татев

Класс)))

Кирилл Морозов

Солдатам так не казалось.😁

Татев

Я их понимаю))

Кирилл Морозов

Не, не поймете.))

Татев

Нв, возможно)

Андрій Петров

Тяжелым давно не занимался. Иногда средним (там забетонировать чего нибудь или огродные дела).

Татев

Это тоже непросто

Просто Ой ,Но Не Ангел

Взбивать подушку и перетряхивать одеяло это кайф но вот встать и потом лечь это как подвиг

Просто Ой ,Но Не Ангел

А блин любой труд физ тяжол по своему ..ты еще у людев спроси с какими женщинами легко ..как можно ответить про это это для сравнения как ишакмвсе нужно перепробовать ..ты издеваешься

Татев

Вот же тудра ты)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я хороший и ты это знаешь просто капризничаешь

Татев

Конечно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Заметно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда не занимался! Да я этого и не выдержу! Поэтому больше головой приходиться работать

Татев

Здорово иногда менять род деятельности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я его постоянно меняю в какой-то степени! Хотя был случай забавный надо было помочь челу и снести сарайчик 6 метров на 3! Коровник! Он пол часа ковырчлся открутил пару досок говорит устал говорит твоя очередь! Я взял топор! Осмотрел сарайчик! Нашол уязвимое место! И сделал всего 5 ударов! И этот. Арайчик рушнул и сам разлетелся на досточки! Все были в шоке!

Татев

Ну, развалить не значит разобрать) хотя после этого, конечно проще все разнести.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там хозяен продал участок! Все сараи под снос на дрова! Я там случайно оказался меня попросили помочь ибо не могли справиться они его пол часа по доставке пытались разобрать! Я его с 5 ударов снем весь и заодно разобрал! Все были в шоке! Просто я знаю. Что работать мне тяжело! Поэтому всегда ищу путь как все сделать с наименьшей затратой усилий!

Татев

Супер. Умные люди никогда на пуп не берут.

Добрейший Тролль

Изъебнуться достать и открутить отводной блок весом 35 кг, на высоте, иине уронить его вниз