Андрей R@

Армянскую модель "Gucci" Армине Арутюнян, признали одной из 100 самых сексуальных женщин мира. 🖼Что думаете о таком решении?

Ответы
Алексей Кузнецов

Решение Gucci — не столько про «объективную сексуальность», сколько про: позиционирование бренда как прогрессивного и смелого; демонстрацию новых стандартов в моде; создание эмоционального отклика (споры = бесплатный пиар).
Армине Арутюнян стала символом этого поворота, даже если её внешность не вписывается в привычные каноны. В этом смысле включение в список — закономерный шаг для Gucci, а споры вокруг него лишь подтверждают его эффективность.

Андрей R@

Да, это скорее тот случай, когда чем хуже и страшнее тем лучше запомнится. В этом рекламщики бренда правы.

Вы
Выдыхай

А вот как Пушкин мог подкатывать яйца к графине Воронцовой - обладательнице двойного подбородка, странного носа? Как Маяковский мог посвящать ТАКИЕ стихи колхозной доярке Лиле Брик?как офицеры французского генштаба могли выбалтывать военные тайны этой носатой бровастой Мате Хари? ) Девушка чего-то добилась в жизни. Выделилась на фоне тупых барби.Хороша )

−3
Андрей R@

Однозначно хороша, только страшна как атомная война. Хотя ей, наверное, личико и грудь побрили и спинку паяльной лампой освежили ... не помогло.

Вы
Выдыхай

её "Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" ) Такому носу даже Джон Леннон позавидовал бы

−2
Евгений Снежин 7

.....Нам кажется, вся нечисть ада – писательских фантазий плод. Но образы дьяволиады он из реальности берёт. Среди бесчестия и блуда он ищет истины росток. А век, ущербный, будто Хлудов, так исподлобен и жесток. Жестокость эта – как расплата за поиск доброты во зле. И вечный спор Христа с Пилатом ещё не кончен на земле. автор Зиновий Волышонок

Раш

Идеалы красоты не вечны.
90‑е: помню это Клаудия Шиффер, холодная модельная эстетика. А 2010‑е, Ким Кардашьян, культ форм и телесности.
Сейчас индустрия уходит от шаблонов, на первый план выходит индивидуальность, как у Армине Арутюнян!
В каждую эпоху свои стандарты. И это нормально.

Николай Синяев

я посмотрел на неё в инете, фотография скажем так...руки оторвать фотографу...они ему не нужны судя по творчеству....потому что девушка то вполне армянская, и это девушка а не парень или транс, так что не бздите здесь, она настоящая девушка без причиндалов, армянка но девушка....

Лариса Бочкарёва

Кто знает . Иногда в женщине такая харизма , что никто устоять не может , а фото это передать не может . Я лично знаю одну не слишком красивую женщину , но у нее , не смотря на наличие двух детей , просто отбоя нет , толпами за ней ходят . Она только выбирает подходящих ей .

Та
Татьяна

Ну, здесь несколько по иному ставили вопрос. Хотели показать, что все некрасивые девушки должны брать пример с Армине, которая добилась славы на подиуме. Кстати, она вошла в состав террористической организации. Так что, карьера ее на этом и закончилась.

По
Потусторонний

ну думаю даже если бы там была реально красивая модель, говорить о "мире" как-то слишком самонадеянно, может на криптоне женщины покрасившке.. так что в корне не согласен с приминением в топе слова мир.. максимум Земли.. и то спорно..

Андрей R@

Меня удивляет, как такая страшилка стала рекламой огромному и серьёзному брэнду, а вы как-то всё усложнили, на мой взгляд.

Эк
Эксперт

Все истории о "Притягательных" женщинах говорят о том, что практически всегда внешне они были не очень красивыми. Зато внутренне - горели Ярким Женственным Светом!!!!! Армине мне тоже показалась очень сексуальной!!!

Si
Simarkov62

А кто признал? Не-не-не - "явки -пароли" не нужны, нужна их сексуальная ориентация. Кстати, о самой "Gucci" : посмотрите на их моделей - сплошь мальчикоподобные или подростковые варианты .... короче - извращенцы🤨

Егор Рукин

На вкус и цвет, как говорится... Будет ли Вам интересно моё мнение, если я, к примеру, не нахожу ничего особенного в таких признанных красотках, как Анжелина Джоли, Джулия Робертс, Наталья Водянова и т.п. ?.. )

Андрей R@

Джулия Робертс, Брук Шилдс, Милла Йовович - это всеми признанные красавицы, эта же страшнее атомной войны.

Ду
Дурёха

Она любит пугливую речь
Аппликацию леса в реке вертикальной
Её почерк машинный, наскальный
Её профиль, как сон тишины
Ты узнаешь её, ты узнаешь её И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны 😂😂😂

Rvz

Прям как в анекдоте: Ты бы какую жену предпочел: красивую, страшную или гулящую.. В данном случае, ответ был бы приблизительно такой: я бы выбрал страшную и гулящую...чтобы эту уродину дома не видеть😳😁

Roka M

Это деньги правят а не она красопедка. Это всё покупается за деньги. 😉

Roka M

Ночью её увидишь испугаешься 😁

Rvz

хотя может мы очень предвзято?)

Roka M

Таких красавиц миллионами, но что-то их не замечают. А туд в друг её выбрали.

Ва
Валентин

А,что удивительного.Можно немного сказать по другому А смысл останется тот же.Армянская модель из 100 сексуальных женщин заняла последнее место,но одной из ста самых сексуальных женщин.

Se
Severinka

здесь мы видим просто фото, а живой взгляд, движение ,голос дают сесуальность, орангутаноподобный , совершенно некрасивый Челентано то же считался секс символом , как и Бельмандо,

Лена Лена

А все-то модели какие? Там главное рост огромный, чтобы одежда смотрелась хорошо. А у этой модели нос большой, так это национальный признак. У многих армянских женщин такой нос.

Ле
Лена

Ну.. сексуальность же, не красота... а может она движется как кошка... у неё ещё и голос бархатный.. а если умна - ей вообще цены нет...☺️🤷🏻‍♀️ Так что , вполне себе может быть...

Андрей R@

Голос и интеллект вряд ли учитывали эксперты "Gucci", для них важен внешний вид, его, скорее и оценивали.

Ле
Лена

Ну это я для полноты образа.. значит умеет двигаться хорошо, плюс взгляд.. им виднЕе... ☺️🤷🏻‍♀️Вообще, на любителя внешность скорее..

Андрей R@

Пусть двигается.

Ле
Лена

Пусть

Се
Сергей

Женщин мира или моделей? К выбору моделей иные стандарты красоты. Там скорее выразительные черты нужны и что-то необычное, типо топчащих ушей или густых модных бровей🤣

Андрей R@

Думается у этой ещё и грудь волосатая, значит подходит на 100%.

Се
Сергей

Это наверное тренд на восточную выразительность

Андрей R@

очень может быть.

Квака Задавака

Ну что тут можно сказать...Кому то нравится поп,кому то попадья.а кому то попова дочка. Ну и кроме того...карман спонсора тут не последнюю роль играет,а первую.

Андрей R@

Благодарю, мы уже поужинали и скоро баиньки.

Квака Задавака

Доброй ночи!

Oleg Spb

Дедушка и бабушка у неё художники. Может неизвестный "папочка" с 2019 года её "двигает" или ею двигает ? Решение неправильное это моё субъективное мнение.