Ир
Иринка

У настоящей девушки,должен быть настоящий мужчина,а не тряпка.Тряпки должны быть со швабрами)))

Ответы
Вл
Владимир

Не знал что женщины делятся на две категории --настоящие и швабры!!! Спасибо просветили!

Алексей Дворкин

У настоящей девушки должна быть тряпка!А настоящий мужчина ей швабру сделает.

Аля Илюшина

вспомнила фильм, где было: "Мочалка твоя подружка?" какое разнообразие женщин

Анна

)))))))))))))))) во блин , эт если у меня ступа и метла ,,,,,,,,хтож рядом то будет ))

Кашин Алексей

это как женщины определяют настоящего мущчино, по высоте каблука

Валентина Никитина

По какой шкале определять настоящая девушка или игрушечная?

Самая Счастливая)

по 10-ти бальной конечно! 🙂 😉

Настя

если кто скажет,что это не так - не верь! 🌹

Ольчик

да 👍 👍 👍

Самая Счастливая)

приветик,как настроение? 🙂 🌹

Ольчик

отличное 🌹 😉 😉

Таша Т

ух ккак строго!

Самая Счастливая)

отлично 🙂 🌹

Самая Счастливая)

Спокойной ночи...

Наталья Куликова

и это правильно))