Жизненный

Http://www.pronebo.info/pro-demonov/books/sprosite-drevnie-dorozhki-2.php Джессика Джонс. Спросите древние дорожки... ХОШЬ ЗНАТЬ, ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? ПРОЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ... человек, который был по ту сторону жизни.

Ответы
Valentina Deva

ОЙ... спасибо ,за ссылку ,вижу книга интересная ,но пока не то настроение ... Занесу в блокнот интересные моменты!!

Жизненный

ДА НЕ ЗА ЧТО) НАСЛОЖДАЙТЕСЬ

Valentina Deva

Прямо сказать -наслаждаться - не скажу... Ведь гляделки в ТУ сторону - ни к чему .. Ведь ЭТОГО никто не знает ...

Жизненный

тогда не наслаждайтесь, а просто читайте...

Valentina Deva

Хорошо . Спасибо . Загляну по ссылке ,когда появится настроение! Ладно ? )

Жизненный

весьма..

Ни
Ник..

Такое никому не дано кроме, некоторых избранных пророков которые побывали на том свете.

Жизненный

это кто тебе такое сказал?

Ни
Ник..

Брат я стобой небуду спорить в святых книгах написсанно.(коран)

Жизненный

ХОРОШЕ, ЧТО ХОТЬ БРАТ... И БЕЗ ВЫСТРЕЛА.

Любовь Кушельман

Мне ничего читать не надо !!!Я так много уже могу описать и ту и эту жизнь

Denis S

Занюхай лучше древнюю дорожку чем такую чепуху писать

Жизненный

ты когда нибудь рыдал от безысходности?

Михаил Рослов

что,не понравилось раз вернулся

Юрий Суменков

зачем вернулся? что то забыл?

Людмила Фельк

КЛАСС!!! ПОИЩУ НЕПРЕМЕННО.

Дэнка Дэнка

Я в это не верю.

Жизненный

тогда прочитай как сказку, авось поверишь, ааа?

Дэнка Дэнка

Нет. мне больше нравится Азимов в роли сказочника.

Жизненный

а если это касается спасения твоей души от 2-ой смерти?

Нина Абросимова

На самом деле?

Жизненный

да, без преувеличений.

Нина Абросимова

Спасибо,поищу

Нина Абросимова

Спасибо,поищу

Салима Усманова

ок..некогда..

Жизненный

как раз таки это то, что тебе крайне необходимо... поверь...

Людми Плот

сам читай

Жизненный

я уже прочитал.... теперь твоя очередь.

Людми Плот

ладно прочитаю когда время будет ))))

Лора Исаева

ОК СПС

Лора Исаева

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ К СОЖАЛЕНИЮ

Жизненный

http://www.pronebo.info/pro-demonov/books/sprosite-drevnie-dorozhki.php

Жизненный

а теперь?

Лора Исаева

ПОЛУЧИЛОСЬ СПАСИБО