Ангелинка

А знаете иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе…😉 😉 😉 😉 😉

Ответы
Валерий Шилов

Расстаться - не штука. А вот если были друзьями, помог ему устроиться к нам на работу, а потом он обнаружил в себе какое-то неприемлемое качество... и я уже не могу его считать другом. Приходится время от времени ездить с ним в одной машине - вот это беда. И сказать-то ему ничего нельзя: он - инвалид, приходится беречь его психику и себя от негативных выпадов от него.

Михаил Зарипов

Лучше сперва убедиться, что расставшись, ничего не потеряешь. Чтобы не возникало даже случайных мыслей и побуждений вернуться. Ну а потом, конечно, расстаться. Навсегда.

Иг
Игорь

Не нужно никогда ждать у моря погоды, необходимо самим меняться в лучшую сторону. А развод дело простое, только он никогда вашей проблемы не решит.

Александр

Подобное к подобному! Если отношение к вам кажется несоответственным, возможно это ответ на ваше не соответствующее отношение к вашему партнеру?

Владимир Лунев

Не иногда,а сразу,если понял,что лучше с этим человеком не будет.Надо беречь молодые годы и не растрачивать их на тех,то не достоен твоей любви.

Виталий

Думается это легко а на самом деле это очень сложно, но кто так делает , тот сильный духом. Я так не смогу забыть сразу это очень тяжело

Ангелинка

Я смогла, это действительно тяжело, но мы женщины поплачем а потом все вперёд жизнь продолжается

Кто Назвал, Тот Знает

Одна мудрая женщина мне как-то сказала:отрубить хвост кошке лучше сразу,чем каждый день по кусочку... Что-то в этом есть...

..
...

Это вы так оцениваете происходящее своё. Другие же на вашем примере извлекут урок происходящего,и сольют вас, с грязью.

Ангелинка

Ещё не слили😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен! Прямо в яблочко сказано!!! Главное когда объявиться, то не поддаться искушение и не впустить обратно

A@
Alek @

мля... да чё ж мы слабые-то такие? проще... гораздо, да... а я не пущу... поменяюсь, а не пущу... сдохну, но не пущу...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

правельно ! но это проще всего и ждать не надо - надо делать первый шаг .. ( хотя мужчине а то и женщине )

Яр
Ярослав

Хорошие отношение вы редко цените, а радости в совместной жизни в принципе не слишком много.

Алекс Венцель

Верно: Лучше один раз прореветься и забыть чем всю жизнь мотать сопли на кулак и мучиться...

Улугбек

Как знать?... Проще-ли...? Ведь и сама жизнь - никогда не сплошная радость...🤷‍♂️🤔

Вячеслав Подольский

А прежде чем вентить человека, может надо на себя глянуть, а потом предавать? 🤔

Прочьсмоегоболота)

Если ты ждёшь радости и хорошего отношения то надо пока одной потусить- не доросла

Сеня

Тупо ждать и ничего не делая, что бы человеку было приятно сделать радость тебе?)))

Пр
Продолжай

прям как манипуляция с перчатками🧤🧤🧤🧤🧤🧤🧤🧤🧤🧤🤣

Сергей Кучин

Наверное да, у меня наступает такой же период в жизни))) p. s. скорее уже наступил.!

Пр
Прохожий

Человеку нужен человек, но бывает одиноким лучше всех, как то так Зиверт поет