Na
Natali

🖼А вы танцуете под дождём?

Ответы
Добрейший Тролль

"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл" Харуки Мураками

Юрий Лагун

Уже не танцую. Просто радуюсь и пою песни! ...Не все так считают. Некоторым я очень не нравлюсь! Спасибо за добрые слова, мне приятно, что кому-то нравлюсь.

Любомир

в 10 классе в мае на виду всей школы с соседкой по парте. прогуляли урок, мокрые, завуч, родители в школу итд🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно так.. Но одно но нет у меня желания под дождём танцевать мне зонт больше по душе

Добрый Вечер

)) С детства и танцую и радуюсь летнему дождю. А на море купаюсь под дождём и радуюсь ему!

Ан
Андрей

Вспоминается секс, в поле ржи, и дождь, гроза, ее оргазм, мммм... Есть что вспомнить

Валерий Дементьев

станцевал сегодня ,при езде на скутере ...промок до нитки...жду последствий...

Al
Alone

прогрев после такого и усё норм будет

Валерий Дементьев

обошлось..

Al
Alone

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

было в молодости. Особенно хотелось под песню ЖЕЛТЫЙ ДОЖДЬ Олега Ухналева

101Км

да как то пританцовывал в марте месяце...когда под лёд провалился🕺

101Км

😊

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Жизнь дана не для временного проживания, а для вечной жизни.

Sonik In The Фингерс

Ну давай, станцуй, смелая неинвалидка наша, не королевщина

Влад Паладин

Конечно и даже специально поливальную машину ищю...😂😂

Сан Саныч

танцуй пот дождем в перерывах подземных станций

Сан Саныч

ага у них всего две песни еще про кнопку

Na
Natali

Ещё Рано или поздно Рябцев поёт. Ещё пару есть песенок

Сан Саныч

а ну да рано или поздно забыл

*Фантазёр*

Сейчас только сапоги резиновые одену😃🤣🍸🍉

Na
Natali

Это не то. Ты ещё зонт возьми

Федор Громов

Не привелось, но при случае не отказался бы

Agnostic Front

Нет конечно ,я псих ,но не до такой степени

−1
Со
Сором

Под градом токсичного огненного дождя

Суфия Каримова

Такие времена для меня уже прошли...

Марго Беккер

не сдурела пока..тут льёт стеноой..