Li
Linda4Ka01

Доброго времени суток всем!😉Вопрос на тему домашнего задания, как вы считаете, должны ли учителя задавать домашнее задание школьникам? 🤔 Сколько ведь есть споров на эту тему🤯🤪

Ответы · страница 4
Владимир Ляпин

Как-то прожили жизнь с домашками. И дети, и внуки... Что это за разговоры!? Мне никто не помогал. У мамы было 4 класса...

Илья Подбегалин

обязательно учителя должны задавать задания ученикам. потому как знания получаемые в школе это недостаточно.

Виктор

Так было всегда в светлые и правильные Времена! Иначе, как наших маленьких любимых балбесов научить Работать!

Li
Linda4Ka01

Так бывает задания такие, что и взрослому не справится

Виктор

Это все факина Балонская система насажденная нам, что бы все спутать и лишить очевидных процессов обучения.

Виктор

НАФИГА спрашивала, почти простачака👿

Виктор

Ничего, все Вернется на Круги Своя - и Чистота и Разум, и просвещение вернется к истокам. Главное, выстоять Теперь против всей Нечисти, вдруг почувствовавшей себя безнаказанной!!!

Ел
Елена

Домашнее задание должно быть как закрепление пройденного материала. А сейчас всю работу спихнули на домашку.

Со
Сором

Ребёнок должен учиться самостоятельному решению задач и самообразованию и самостоятельно изучать материал

Li
Linda4Ka01

Если бы с умеренной нагрузкой

Со
Сором

Нууууу.. от знаний умирают нечасто. Возможно обучение необходимо как-то реформировать чтобы органично вписать в детство, но нагрузка неотъемлемая часть познания

Ад
Ададащда

Ну 50/50, з однієї сторони в школі треба вчитися, а дома відпочивати, а з іншої дз допомагає засвоїти матеріал

Ирина Отставнова Кочнева

Обязательно должны , и чем больше, тем лучше. У нас есть вспомогательные школы, там точно не задают задания

Li
Linda4Ka01

Нет уж, чем больше не надо, а про вспомогательные школы это уже лишнее

Ирина Отставнова Кочнева

Это не лишнее. Исполнится Ваша мечта, не будет домашних заданий, математики значительно меньше

Li
Linda4Ka01

Я не говорила, что это предел мечтаний

Ирина Отставнова Кочнева

Вы учитесь еле еле, а в той школе будете учиться хорошо

Li
Linda4Ka01

Мы нормально учимся, не отличники, но и не дураки

Ирина Отставнова Кочнева

Я думаю , что ты очень недплекая девочка, раз такое написала. Ио

Dima_1_Го

Да только в виде тестов самоопределение, чтоб ученик знал для себя как он усвоил материал и зачем ему это

Константин Сибирчи

В советское время задавали, все делали и не выли. И нормальные люди выросли.ю А сейчас что, дети другие?

Master Roma Mamedov

Думаю,что да!Чтобы самостоятельно заниматься дома,другими словами "Решения батюшки воплати в жизнь!"

Ал
Александр

А как ещё из детей дебилов, оторванных от реальной жизни и природы вырастить? Предложи своё🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А у вас как с этим?

Li
Linda4Ka01

У нас нельзя зайти в школу и ждать ребёнка внутри. Только на собрание приходить, которое редко. А ещё у нас полицейский дежурит

Ал
Александр

Вот и задумаешься? Согласись?

Li
Linda4Ka01

Ну какое-то время его не было

Ал
Александр

Что там детю в голову натолкают (тётки за ипатеку)и дождёшься ли его? Ты инстинкты вруби, а-то на рефлексы уже всех перевели😉

Ту
Тутя

Нее. Ну если и задавать, то не столько. И ваще задают детям, а делают родители. Потому что задания трэш

Селия Вымри

Я не знаю. Старался их не делать и отбрехаться, когда учился. Помогло вырасти хитрым. Наверное, надо

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо за ответ.

Селия Вымри

Важно, чтобы у доски решал

Селия Вымри

Они все сейчас списывают. Не понимаю, зачем. Как будто препод идиот.

🇷🇺Anna😊

Вообще-то таким образом проверяется работа учителя. Но, к сожалению, саии учителя об этом забывают.

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо за ответ.

Хитрый Лис

Нет ученики должны все на уроке заполнить и на другой день все рассказать учителю так получается

Хитрый Лис

А ты попробуй.саса так ответить задание получится или нет

~•
~•~

Должны.Если ученик не способен самостоятельно выполнить задание по теме,значит он её не усвоил.

Ду
Дум-Аю

домашка - это попытка того, чтобы ребёнок сам, без подачи со стороны учителя, занимался уроками...

Andrey36Rus

Я не знаю откуда ты вылезла? В моё время задавали и мы делали. А теперь уроды и дегенераты растут

Ве
Ведьмочка

Да, домашнее задание необходимо в объёме который может осилить среднестатистический школьник

Ника°

Домашние задания нужны, а то совсем погрязнут в ничегонеделании. По крайней мере большинство.

Li
Linda4Ka01

Если адекватный объём заданного

Ника°

И это верно.