Venera Zarapova

Как найти песню? На нее рилс снимали в Инста в 2021 там хором поют про идти вперёд, не сдаваться, как бы не было тяжело. Помогите найти, пожалуйста!!!

−5
Ответы
Галина

ЗАБЕЙТЕ В ПОИСК НА ЯНДЕКСЕ СЛОВА ПЕСНИ; ОНИ БЫСТРЕЕ НАЙДУТ И ТОЧНЕЕ .

Галина

Тогда вернее на Ютуб . я так искала одну песню ,от песни знала одну строчку и забыла, а через три года выставилась песня сама и даже с певцом, который её всегда исполнял на Огоньке Для меня это был большой праздник .

Евгений Юрьевич

ещё раз,и на русском языке!может и найдём...

Евгений Юрьевич

что такое "рилс"?

Евгений Юрьевич

отмотать не вариант....?

Евгений Юрьевич

"вперёд Россия!"?

Михаил Киранов

Может быть из фильма про Маленького Мука?

Николай Смирнов

Ага.

Бывает И Лучше..!

.

Та
Танюшка

Слова надо знать. Хоть пару строк. И вбить в поисковик браузера.