Лиза Малахова

А я хочу опять...по крышам голубей гонять!!!Идём?))))

Ответы
Таисия Новичкова

Мальчик по крыше гонял голубей. мальчик бежит все быстрей и быстрей. Кончилась крыша, раздался шлепок. Папа мозги собирает в совок

Евгений

С удовольствием составил бы компанию! Голубей не гоняю, с голубятнями теперь не густо. Но проводить время на крыше очень люблю...

Василиса Микулишна

Дразнить Наташку, дёргать за косу... На самокате мчаться по двору... Детство, детство, ты куда ушло, где уютный уголок нашло? 😄

Лиза Малахова

Точно))))

Вахмистр Георгий

Крышу не обещаю. А вот на соседском балконе, их уже лет пять никто не гоняет. Так что если надумаете к нам, - милости просим.

Наоба Вашидома

Конечно !!! 👍 Только не голубей, а креветок 😉 И не по крышам, а по ресторанам. И не гонять, а есть !!!! ))))

Наоба Вашидома

пиво ? водку ? )

Лиза Малахова

Шампанское))))

Лиза Малахова

Шампанское))))

Наоба Вашидома

с креветками ) шампанское..... а что... почему нет ? 😉

Петр Чепелуха

А может где нибудь пониже крыши? ...А то у меня линька. Не могу временно лететь! ...А это все таки крыши... 🙂

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Денис Костырев

Смотри, они обозляться и сделают авиа налёт с бомбёжкой 😄 эти птицы очень злопамятные

Юрий Logart Смурыгин

сроду не дергал Наташку за косу... ) как-то не было у меня знакомых Наташ в то время... )

Ольга Бахтина

не люблю голубей, отвратительная птица, из-за куска хлеба готовы убить друг друга

Данил Ершов

Потом споткнутся пелететь через парапет и сам как птица над землей взлететь)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Эге, да меня ни одна крыша не выдержит, а голубей гонять можно и с подоконника...

Наталья Ковалевская

Не давно на крыше была , голуби чуть с ног не забили , спасибо нет желания !)))))

Luciana Свет В Окне

..."дразнить Наташку, дергать за косу. на самокате мчатся по двору..." ))))))))))))))

Мария Стеблева

На наших крышах никогда не было голубей или я их там просто не встречала :0

Елена Радченко

неа,у нас дождь третий день,на крышах скользко и голуби все попрятались)

Татьяна

по дороге или тропинке пойду с удовольствием, на крышу не полезу

Алексей Ястребов

а я хочу по крышам лошадей гонять, на самокате гнаться по дворцу

Просто Я

Айда ко мне,я тут голубятника напоил.Он спит и по шее не даст!!! 😄

Л.
Лариса .........

спать хочу...свалюсь чего доброго...я завтра к вам присоеденюсь

Тома Томина

у нас по -прежнему стоят голубятни ,но уже с элитными породами .Наталья Королёва ?

Л.
Лариса .........

я в них не соображаю...я лишь зритель