Василиса Евгеневна

каждый человек это сосуд. чем наполнен то дарыт...

Ответы
Валера Которашвили

я знаю несколько иной вариант фразы, чем наполнен, то и выплескивает

Юляша

Полностью согласна 👍👍👍👍 только сегодня хотела об этом написать

Гр
Графиня

Ничего никто не дарит. Все это брехня.

Lady Winter 🇷🇺

Это точно. И сразу все видно.

Сергій

Некоторых лучше не толкать

Григорий Шапиро

А если пуст?

Григорий Шапиро

Короче,крякнул...😢

Григорий Шапиро

Да и хрен с ним!У нас праздник!🥃🥃🥃🥃

Максим Jw

Отчасти так

Алена Ашба

да,вы правы. Что вложил, то и получаешь. Мне нравится один стих: "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит."

Ольга Просто ******

Так и есть..

Вадим....

Да тоарнэ

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Дарыт?

Георгий Клинцов

АГАСЬ.

Пан Квинто

знаю.