Надежда ===

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЧИХНУТЬ ПОЗАДИ КОТА, КОТОРЫЙ ПЬЁТ ВОДУ ИЗ ОЗЕРА.......🤔😉😅

Ответы
Александр Николаевич

КОТ, это отдельная жизненная тема. Тема неисчерпаемая по интересам. По теме вопроса. мимо меня проходит мой кот , на мгновение отвернул от меня голову( а он знает что этого делать нельзя, вернее очень опасно) в то время когда он отвернулся я схватил его за хвост. Кот дико рыкнул и подпрыгнул на метр вместе с моей рукой . Я целый день буквально хохотал до не могу. Кот очень быстро простил мне эту выходку и мы опять друзья.

Надежда ===

Понятно. А у нас, он испугался и прыгнул в воду и начал плавать, ему понравилось.

Александр Николаевич

Ой, как интересно, кот плавал в озере?

Надежда ===

Да, потом дома заходил в ванну и ждал, когда нальем воду...и там плавал.

Александр Николаевич

А мой , Контра, не хочет плыть.

Александр Николаевич

А в какое озеро Вы его выпускали? Может и мне попробовать его туда свозить?

Надежда ===

Недалеко от дома озеро было. ездили постоянно на рыбалку, за карасями...вот и его с собой брали.

Александр Николаевич

А что его не стало? Я тоже из Красноярска.

Юрий Трущенков

Кот Вам скажет : " Будьте здоровы " . Главное - успеть расслышать . Да , и не забудьте вытащить кота из воды . Он же не виноват , что Вы со своим чохом припёрлись туда , где водопой происходит ...

Надежда ===

😅зато он плавать начал и даже в ванне!!!

Юрий Трущенков

Плавать научится всякий , кто понял , что на него - всем начхать ...

Леди Иск

Котенок испугается. А поживший кот высокомерно оглянется и даст вам понять, насколько вы неуместно чихнули во время принятия им воды в виде питья.

Надежда ===

Здорово! Но мой кот прыгнул в воду и поплыл, и знаете, так ему это дело понравилось. что дома приходилось в ванну воду наливать...и он плавал.

Леди Иск

Смеюсь, ту картину представив. Коты ведь боятся воды. Нет, не боятся, просто они ничего не делают просто так.А вашему коту просто нравится сам процесс.

Надежда ===

Вы, правы...боятся, но очень хорошо плавают! Только ушки надо беречь, это их слабое место.

Леди Иск

Вот знаете,на примере обычного кота, которого пытаешься вымыть,и который сопротивляется изо всех сил, понятна сила диких кошек,которые пытаются выжить и своих детенышей накормить. Откуда такая сила и верткость у котяры любимого?Раны не заживаемые. Которые он сам и зализывает.Удивляясь, а откуда это у тебя?

Надежда ===

Это их территория и они считают, что против их воли, то насилие над ними, вот и срабатывает рефлекс самозащиты)))😊

Nickson.

Когда мой кот пьёт или есть, рядом хоть из пушки стреляй....хоть за хвост тяни....своего не упустит

Надежда ===

👍 А у меня брат так чихает. что мы-то подпрыгиваем!!!

Надежда ===

Ахахахахаа, нет, кот в озеро и поплыл!

Надежда ===

Между прочим многие люди очень ошибаются. что коты не умеют плавать...они воды боятся, но плавают хорошо. И ушки им надо беречь, чтоб водичка не попала.

Nickson.

Кот,который никогда не плавал не пойдёт в воду..хоть бомба рядом разорвется

Надежда ===

У меня их было много...и знаю не по наслышке...

Борис

А потом мы незаметно подкрались к слону и громко бибикнули 🖼

Надежда ===

Ахахахахахааааа))) Ой, не могу...рассмешили)))😂👍

Nikolai Garskov

Рекламный ролик можно будет снять третьей серии известного советского фильма "У озера")))

Надежда ===

Жаль, что 20 лет назад...не чем мне было снять своего кота. брат чихнул, и кот прыгнул в воду...а потом в ванне плавал постоянно.

Nikolai Garskov

А брат, что так и не выздоровел что ли, у кота услоыный рефлоекс на чих сохранился?)))

Надежда ===

Ему просто понравилось плавать))))😅

Nikolai Garskov

Да небось в рыбки ему хочется? Ограничиваете в рационе.

Nikolai Garskov

Вот оно! Надо было только нажать спускоыой крючок, чтоб дать окончательный толчок!)))

Надежда ===

К сожалению...его уже нет.

Nikolai Garskov

Жаль. ГНадо было потомство оставить. Таланты передаются по наследству. Соболезную...

Элеонора Денисенко

Попробуйте!!! Потом нам поведаете😜😜😜

Надежда ===

20 лет назад это было...прыгнул в воду и поплыл.

Элеонора Денисенко

Вот это Вы чихнулииии😂😂😂👍🏽👍🏽👍🏽

Надежда ===

Аха...это у меня брат так чихает, до сих пор как чихнет, аж подпрыгиваем все))))

Александр Луньков

Ух ты!!! 🤓 Нужно обязательно провести эксперимент 🤔...Да. спасибо за идейку!

Надежда ===

Лучше не надо...весь в воде будете)))😅

Александр Луньков

Ничего, я осторожненько ))) 🖼

Надежда ===

Ахахахахааа...классный прикид...так тогда и чихать не надо...он и так нырнет)))😂

Александр Емельянов - Женат

то же самое, когда у тебя над ухом СТРЕЛЬНУТЬ - незаметно... Штаны = полные.!!

Надежда ===

У меня много было котиков, но вот один только любил плавать.

Александр Емельянов - Женат

наш...19 лет с нами прожил...на улицу НИ РАЗУ не выходил...!!!

Надежда ===

Ого...и не кастрированный был? Никогда не кричал, не просил кошку?

Александр Емельянов - Женат

нет не кастрировали...жалко... А вместо кошки - моя зимняя шапка... Вот жена и говорила : " Одевай свою ёб...ю шапку и пошли..""

Игорь Храбров

ОН ПОСМОТРИТ КАК НА БОЛЬНОГО. ЕМУ ВЕТЬ ПИТЬ ХОЧЕТСЯ .А ТЫ ВОЗДУХ БЕРЕДИШЬ.

Надежда ===

Мой в воду прыгнул и поплыл...так потом всегда плавал, даже зимой в ванне.

Владимир Дорошенко

ЕГО МОЗГ ДАСТ КОМАНДУ МЫШЦАМ ПРЫГАТЬ , СКОРЕЕ ВСЕГО , КОТ ПРЫГНЕТ В ВОДУ ..

Владимир Дорошенко

Предположить траекторию прыжка кота было несложно , ведь кот нагнулся к воде ..., при резком посыле сигнала мышцам , котик воду не минует ...!

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...напугаете...

Де
Дерсу

Он мнгновенно развернется и поцарапет вам морду лица, не советую, ох..

Надежда ===

Он просто прыгнул в воду и поплыл.

Де
Дерсу

Коты прекрасно плавают, но водой брезгуют панически.

Надежда ===

У меня сам в ванну заходил и ждал, когда водичку налью...и плавал.

Де
Дерсу

Приучить можно. У меня маленькие дети, всегда кота тоже с собой мыться брали и мыли...

Не Добрый И Души Нет

польёт вас как из брансбойда . или на реактивной тяге в озеро улетит

Oleg Simanov

обрызгает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alisa Айк

🙃 Доплыву....не доплыву?

Oleg Simanov

😛😃

Роксана

Я в красках представила картинку,наверно свалился с испугу

Надежда ===

Ну да...и потом воды не боялся, а плавал.

Л.
Лариса .........

вот уж не знаю...моих только с кровати как ветром сдувает)))

Надежда ===

А у меня 20 лет назад был кот, пошли с братом на рыбалку...братец, как чихнул...я сама=то чуть не свалилась в воду...а кот с испугу влетел...и поплыл. Потом в ванну заходил и ждал, пока водичку ему налью, лапкой проверит, температуру, если не нравилась, лапкой бил по воде, а если всё нормуль, то плавал!!!

Л.
Лариса .........

уникум☺️

Надежда ===

Хороший и красивый был...👍

Л.
Лариса .........

смеюсь...чихаю вроде не громко ,а коты никак не привыкнут...щемятся как угорелые)))

Надежда ===

😅Приветик, милая!!!😊

Л.
Лариса .........

Привет ,дорогая!!!😘

Олег Залыгин

на запах не знаю....но точно не аромат цветов душистых....)))

Надежда ===

Никакого запаха...он просто плюхнулся в воду и поплыл.

Олег Залыгин

Ну скажите что ещё при этом радостно мурлыкая....

Надежда ===

Нет, не мурлыкал, но потом с нами на рыбалку ездил и ловил рыбок сам.

Олег Залыгин

А...А ещё я инопланетян видел....)

Надежда ===

Это ваши проблемы. Удачи вам.

Олег Залыгин

Это так-же звучало что и котик сам рыбку ловил...И Вам удачи!

Василий.

При моих хоть на озере, хоть дома чихни, начнут скрипеть.

Зия Шарапчиев

кот этого не забудет,и при случае тоже чихнёт в отметку)