Надежда ===

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЧИХНУТЬ ПОЗАДИ КОТА, КОТОРЫЙ ПЬЁТ ВОДУ ИЗ ОЗЕРА.......🤔😉😅

Ответы · страница 3
Nikola- Us

Медведь пукнет позди вас малинник!

Nikola- Us

Из тойже не пугай зверя, получишь не предсказуемую реакцию!

Надежда ===

Нет, кот просто прыгнул в воду и поплыл!

Nikola- Us

Этот поплыл , а другой кинется и вцепится в глаза!

Дмитрий Мартусевич

Много вариантов развития событий.

Дмитрий Мартусевич

До противоположного берега добрался?

Надежда ===

Нет, возле этого берега поплавал и вылез...потом сам уже заходил и плавал, зимой в ванне плавал.

Дмитрий Мартусевич

Добрый кот. У меня был такой.

Дмитрий Мартусевич

Любил нежиться в воде, но только если ему по щиколотку. Ляжет и кайфует на солнышке в корытце с дождевой водой.

Stormbringer

вот , что .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

ничего....как пил так и будет пить

Милота))

а наш ничего не боится

Надежда ===

Которые у меня сейчас, вообще ничего не боятся.

Милота))

воспитали правильно!))))

Милота))

😃

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он перепрыгнет на другой берег. )

Надежда ===

Ну, озеро конечно не перепрыгнет...но плавал!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если хорошо чихнуть, то он и дальше прыгнет. ))

Надежда ===

У меня брат так чихает. что и мы подпрыгиваем!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Настоящий МУЖИК!!!

Алексей Генералов

Он подпрыгнет ввысь на полметра!

Надежда ===

👍и в воду, поплывет😊

Алексей Генералов

Вряд-ли, он не дурак и побежит по берегу, я их знаю.

Надежда ===

Видать не всех знаете. мой кот в воду прыгнул и поплыл.

Татьяна Яковлева

не получите ответа на эту ерунду

Надежда ===

Уже кучу получила. Мимо проходите просто.

Надежда ===

Спасибо. И вам всего хорошего!

Анатолий Илюшкин

просто чихни и увидиш результат

Надежда ===

Уже был такой опыт, знаю результат!

Анатолий Илюшкин

ну и как высоко подпрыгнула

Надежда ===

нет-ь...просто в воду плюхнулся))) и поплыл)))

Анатолий Илюшкин

а у меня наоборот сам напугался когда он подпрыгнул что я сам чуть в ставок не упал блин

Андрей Хрисанфов

Чихнете-расскажите пожалуйста.

Надежда ===

Уже было, кот в воду прыгнул и поплыл.

Андрей Хрисанфов

Вы открыли коту новые горизонты бытия.🙂

Надежда ===

Он сам их открыл, потом и в ванне плавал.

Андрей Хрисанфов

Значит ничего страшного не происходит...если чихнуть позади пьющего воду из озера кота. И мне добавили знание.😋

Олег Манков

Он чихнет на вас задом в прыжке

Надежда ===

Все проще...в воду плюхнется и поплывет.

Надежда ===

нет, коты боятся воды, но отлично плавают

Хулиgun4Ик

Вот это будет http://ifunny.co/fun/HBFLuVDi4

Фёдорович

Попробуй,потом расскажешь.

Надежда ===

Так это у меня и произошло...в воду прыгнул.

Фёдорович

Ну этого и следовало ожидать.

Фёдорович

Ну да.Плохо знаете.Не которые летом когда жара в воду заходят.Сам видел.

Надежда ===

У меня много котов и кошек было...и только один воды не боялся, лез в ванну, плавал, на рыбалку с нами ездил и плавал, даже рыбок ловил.

Alexander Gorbachev

Я видел это видео на ю-тубе

Надежда ===

Да, мне друг присылал. Но у меня и кот был. который плавал, а научился за счет чиха...брат чихнул и кот в воде оказался. Потом в ванне плавал.

Надежда ===

Это было лет 20 назад, его собака задавила.

Валерий

Хавальник расцарапает😊

Надежда ===

Не знаю у кого что, а у меня прыгнул в воду и поплыл.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так близко не подобраться

к коту на берегу озера. он услышит, повернется и будет наблюдать, а не пить.

Надежда ===

Мы стояли на берегу, наш котенок пошел пить, неожиданно брат как чихнет, я и сама-то подпрыгнула, а котенок тем более, прыгнул в воду и поплыл.

ну уточнять надо было в вопросе, раз он ваш, то и не боялся поворачиваться задом, привык уже к вам. а чужой не повернется и не подпустит близко.

Ка
Карабас

Обделает с ног до головы.

Надежда ===

Просто плюхнется в воду...

Олег Минск

Случится кошачий ужжжос

Надежда ===

И ничего подобного, хотя не знаю, как другие коты среагируют...мой прыгнул в воду и поплыл.

Надежда ===

Ему, кстати. понравилось, потом даже в ванне плавал.

Олег Минск

Вот это поворот! Я как-то в юности, подобрал котёнка... он просто выкатился мне мяукая под ноги, когда я поздно вечером возвращался домой. У меня тогда уже жил взрослый кот и я пристроил котёнка одной знакомой, одинокой и взрослой даме. Они так друг с другом сжились, что понимали друг друга с полуслова и полумява. Так тот кот купался в ванной со свой хозяйкой вместе) Прожил он у нее 18 лет.

Олег Минск

Всего наилучшего Вам, Вашим близким и Вашим домашним животным!)) Ну а у меня сейчас живут кот, хомячиха и 70 с чем-то рыбок)

Надежда ===

Классно! А у меня два кота и собака. Спасибо! Взаимно!😊

Александр Сафонов

Надежда ===

Здравствуйте, Александр!!! Спасибо, вот это я и имела ввиду, мой кот так же улетел в воду, но не выскакивал так, а поплавал, потом вылез, но привычка, плавать так и осталась,в ванне сидел и ждал, когда нальют ему водичку)))

Любовь Сапрыкина

Он тебя обрызгает,,,😉

Надежда ===

Ну да...потому что в воду прыгнет...и поплывет.

Любовь Сапрыкина

коты плавать не умеют, но с испуга прыгнуть могут

Надежда ===

Ошибаетесь, они боятся воду, но плавать отлично умеют. У меня много было котов, все боялись, но плавали...а один очень любил плавать, сам заходил в ванну и ждал, чтоб водички налили и плавал...да ещё тёпленькую зимой, а летом прохладную...если вода не нравилась, то лапкой по воде бил. чтоб температуру сделали правильную. Вот так.

Любовь Сапрыкина

спасибо буду знать, а мои коты боятся купаться.

Надежда ===

Мыться они все не любят))) Признают только, когда сами моют себя...😊

Одинокая Сволочь

кот прыгнет от радости

Надежда ===

Не знаю...от радости ли, скорей от испуга...в воду.

Одинокая Сволочь

главное - прыгнет