Василий Кравченко

Блин вступило в поясницу. Да так хоть ложись и помирай, ни пошевелиться ни чего. Какие варианты есть. ? Может народные? на больничный уходить не вариант. Уволят ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ?(((

Ответы
Вл
Владимир

Вот проверенный способ - набрать в рюкзак картошки, влезть в него таким способом, чтобы картофелины упирались больное место и пойти совершить прогулку. Чем больше картошки, тем сильнее давление на поясницу будет. Позвонки встанут на свое место.

Джоник Боников

Володя, не правильно! Так ты убьешь Васечку всякого! Надо сформировать "мышечный корсет", просто накачать мышцы вокруг гребаного позвоночника. Стыдно это не знать, прекрывающийся таким флагом, долгорос!

Вл
Владимир

Это не мой опыт, но лично проверенный! А когда людям говоришь, что гирей эффективно вытягивать, гиперэстензию еще надо делать, испуганно шарахаются - никакой физкультуры не надо.

Джоник Боников

Убицйца людей! И дьяволом не был, а таки наровишь своим невежеством убить.

Инга Найт

таблетку три раза в день реопириина... дня три. Но ни в коем случае не поднимать тяжести в течении двух недель, или хотя бы 10 дней.. и шарфом перевяжи поясницу....

Анна ***

В аптеке продают мазь для спортсменов, там лошадь нарисована. Не помню название , но очень хорошая. И если сил терпеть нет, можно найти выпить

Любовь Котюшева

Надо разогреть массажем и мазью капсикам и сделать растяжку , комплекс упражнений для спины. Если это конечно не почки отказали

Виктор Синельников

простой полителеновый пакет разорвите и на поясницу дня на 2или 3 своего рода теплица и пройдет

Василий Кравченко

Оо спасибо. Вот это мне больше подходит

Ве
Вера

найс мазь + таблетки от 2х до 4 за раз, походить на четвереньках, снять блокаду зажатого нерва

Ксения М.

Разогревающе-охлаждающий бальзам Алезан в зоомагазине и платок из собачьей шерсти

Василий Кравченко

Да где ж его взять то этот платок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вась. Бесполезно. Пару дней точно лежать. Сухое тепло и мазь с диклофенаком

Василий Кравченко

Ну сухое тепло нет у меня т.к живу в машине на данный момент. Может продуло

Василий Кравченко

Пиз....ц попал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без тепла никак. Ищи что-то. Обвяжись тепло

Василий Кравченко

Хорошо

Ню
Нюта

три таблетки диклофенака и грелку.в твоём случае теплее одеться

Василий Кравченко

(((..немогу уже. Чувствую себя инвалидом б..я

Ню
Нюта

неудивительно...безумие зимой в машине тусоваться

Ню
Нюта

неудивительно...безумие зимой в машине тусоваться

Василий Кравченко

Душу через раз.

Ню
Нюта

отставить,таблетки есть какие нибудь?

Angelina Goncharova

найдите в аптеке вьетнамскую растирку- Зеленый слон - помогает

Евгений Локостов

инъекция ДИКЛОФЕНАКА помогает сразу( из личного опыта)

Эдельвейс

Спробуй заячий помёт!!! Он ядреный, он проймёт!!!🙃

Елена Данилова

. Лечебная гимнастика, и массаж. Вперёд к врачам

Ольга Огородник

масаж делать водкой розтереть компрес зделать

Оленька ***

Вам нужен мовалис..... очень хорошее средство))

***** Ласточка

диклофенак. в/м №3, не на голодный желудок

Василий Кравченко

Я на дорвал в 20 лет спину. Ленолиум таскал с пацаном. может еще и из за этого.

***** Ласточка

однозначно последствия этого будут или уже есть, нужно сделать снимки позвоночника, и выяснить причину болей, диклофенак снимет воспаление и обезболит, но к сожалению проблему на долго не решит, нужно комплексное лечение.

Шепот

уколы внутримышечно-диклофенак,мидокалм

Татьяна

скорую вызовите, сделают обезболивающее

Василий Кравченко

Москва

Татьяна

точно позвоню!

Александр ))

Москва, конгломерат внутри России, там все возможно...

Татьяна

Доброе утро Саш!

Александр ))

Корее день, соседушка!!! Привет!!!

Кэйлаш

Финалгон, фастум гель и всё- таки к врачу

Галина Азадалиева

Нагреть красный кирпич и на поясницу

Василий Кравченко

😳 вы меня чё убить хотите

Галина Азадалиева

Красная глина хорошо лечит. Но.... Как хотите