Валера Четвёркин

Что видим мы в реальности своей, Безумное движение по кругу, Закатный сумрак, сказочных теней, Или провал, и пустоту, с испугу?

Ответы · страница 5
Елена Воронкова

Провал

Валера Четвёркин

почему?

Елена Воронкова

Нет дна под ногами)))пытаюсь нащупать)))

Валера Четвёркин

тогда его надо срочно устроить!

Валера Четвёркин

.............Теплый ветер ласкает дуновением искренним - кожу,
Солнце - чудо, смеется, наполняя сиянием дня,
И улыбка смазливая, искривляет радушием - "рожу",
И коробит веселием, "опостылевшего" - меня.
Я увидел весь мир, загнобленный своей непорочностью,
Мне смешно от того, как угрюмо прозорлив - слепец,
И в сиянии дня, я горжусь своей искренней прочностью,
Значит жизнь впереди, значит ты, как всегда, молодец!

Валера Четвёркин

Удачи!

Лариса ***

первое

Валера Четвёркин

так грустно!.....С утра начинается жизнь, любым из своих проявлений,Под струями теплой воды, с горячего кофе – глотка,С дымка сигареты, на выгуле, дрожащего поводка.С толпы в переходах, на улицах, с гудения станций метро,Холодных предутренних сумерек, и ароматов бистро.У каждого жизнь начинается, с какой-то проблемы извне,Одни ей уже улыбаются, себя приготовив к «войне»,Другие зевают и хмурятся, толкаются, чтобы успеть,Наш мир, почему-то, сутулится, без ярких желаний – запеть!

Лариса ***

да....вот хорошо,когда с утра хочется петь...бывает и такое...

Валера Четвёркин

и дай бог!

Анастасия Суздальцева

первое

Валера Четвёркин

это примерно так: "..мы рождены, чтоб сказку сделать былью....."

Евгений Горохов

жизнь

Валера Четвёркин

типа так.....Я вижу мир, укрытый суетой,В движениях сумбурных и спонтанных,Таких не обоснованных, и странных,И не приятных, за своей спиной.Коллапсов транспортных разорванные цепи,Подземных жил, натужные флюиды,Нам излучают серость и обиды,Сквозь социальные, безнравственные крепи.Как вынести ужатость бытия,Не растеряв свою душевную свободу,Огонь костра, ручьев прохладных воду,И простоту, не техно – жития.Я чувствую динамику черты,Основ стабильности размытые границы,Потухшие, померкнувшие лица,Дыхание вселенской пустоты.