Лариса За))

Считаете ли вы что по почерку можно составить представление о человеке, его интересы. какая он личность?

Ответы
Александр Горбенко

Конечно можно даже на вскидку. Если ровный, размеренный почерк, буквы читаемые, крупные, груглые - то и человек такой не торопливый, размеренный, можно сказать флегмотичный, или наоборот если - фонтан!!! холерик

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

КАНЕШНА!!!!!!!! Я ВОТ С МАИМ КИСЮНОМ ОЧИНЬ ГРАМАТНЫЕ ЛИЧНАСТИ И ОЧИНЬ КРИАТИВНЫЕ КАНЕШНА ЖЕ ПРИВЛИКАТЕЛЬНЫЕ КИСЮКИ БАЛЬНИЦ ВАЛГАГРАДА И МАСКВЫ В ЦЕЛАМ!

Лариса За))

да текст требует коррекции ваш. и кисюны сноски пожалуй.

Роман Александрович

Нет это глупость. По почерку можно понять только Человек психически стабильный или расшатана психика. И все больше вы нечего непоймете

Владимир Федосеев

Есть такая профессия,где врачи в кале ковыряются,и достают от туда какую то информацию,а тут потчерк

Рустам Гарифьянов

на тот момент да, настроение поменялось и личность стала другой и почерк, никто не постоянин.

Олег Моисеевич ТЕН

Есть целая наука, которая занимается этим, по моему называется - графология...

Лариса За))

спасибо да. а узнать какой он человек возможно тоже.

Андрей Поздняков

не, не считаю. Если так рассуждать, то тогда все врачи - нехорошие люди

Лариса За))

кто так подумал. врач второй после бога. преклоняюсь перед людьми вбелых халатах

Андрей Поздняков

тогда откуда такой вопрос???

Лариса За))

почему сразу про плохое думать. я понимаю вы врач? коментируете, врачей богами я считаю е

Лариса За))

Саша Берковиц

графология забавная штука, но не думаю, что это реально что-то дает

Саша Берковиц

я не собирался вас переубеждать. просто высказал своё мнение.

Лариса За))

мнение спасибо, очень ценю любое. помогает что-то же все равно..

Мария Рочева

Да,можно узнать человека!Даже по вкусу фрукт можно узнать кто ты!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я считаю)))Но это ж не означает что это так и есть на самом деле)

Марина Жашкенова

вообще то это целая наука,и насколько мне известо ,живая

Сергей Семенов

есть такая теория, в общих чертах, наверное, можно

Дмитрий Костычев

Но судя по себе и моему почерку вполне правдиво

Лариса За))

ХОРОШО Дмитрий если вы такой.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Физическое Лицо (Ж)

только определить его медицинский профиль

Лариса За))

медицинский профиль определять зачем. просто на вскидку в быту ...

Олег Mатясов

а если он по разному пишет, то он двуличен?))

Валерий Левковец

Да . Существует даже наука-криминалистика

Виктор Хайрулов

Да, есть такое направление в калиграфии.

Александр Рычагов

есть люди, которые этим занимаются

Сергей Рудько

Не полную информацию, в общем - да.

Ай
Айвен

Так говорят, мне не очень верится

Ольга Ксензова

я могу менять почерк по настроению например)))

Лариса За))

проверится. когда настанет время...