Лариса Евтушенко

Посмотрела фильм "Т-34". Честно скажу, что не в восторге. Переборщили со спецэффектами. А какое ваше мнение.?

Ответы
Пани Малгожата

Я считаю, что фильм классный. И смотреть его молодёжь будет, это для них. Хоть так к истории приобщатся. А то перекос уже. Не все знают, что это за война была

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ.

Владимир Ефимов

Как только Россию повернули лицом к Западу, у неё стал существенно усыхать творческий мозг. Больших трудов будет восстановить прежнее.

Сергей Л.

А по другому сейчас фильмы не снимают, не умеют уже как было раньше, слабаки.Да и дорого наверное настоящие танки пускать!

Валерий

Если сравнивать с теми фильмами которые были сняты современным кинематографом, то в целом он не плохой. Лучше многих.

Лариса Евтушенко

если в сравнении, то да.... Но очень слабая постановка....

Валерий

Все познается в сравнении. Если сравнивать со многими фильмами о войне советского периода, то он несомненно проигрывает.

Лариса Евтушенко

это да, согласна.

Станислав

Коммерческий фильм замешан на патриотизме. Напоминает недавние фильмы про Харламова, баскетбол и борца....

Юрий

а мне понравился. без спецэффектов нынче можно снимать только любовные мелодрамы и порно.

Просто Александр

да, был же фильм старый про это, советский название не помню,тот на много лучше.

Лариса Евтушенко

С вами согласна...

Ма
Марина

Может быть не в восторге, но мне понравилось. Лучше, чем многое наше кино

Лариса Евтушенко

спасибо вам за ваш ответ...

Пётр Баранник

Фильм не видел. А ты понравилась, и что в Ростове тоже.🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Евтушенко

я поняла вас....

Пётр Баранник

Хорошо, что Ростов. Городская администрация содействует Филиалу моей Студии именно и в Ростове !🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Евтушенко

это же здорово....

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru🌺🌺🌺

Лариса Евтушенко

спасибо....

Борис Моор

Это для молодёжи, чтобы было похоже на компьютерную игру...

Лариса Евтушенко

больше для нее, согласна...

Борис Моор

А война это не игра, это кровь, боль и беда!..

Лариса Евтушенко

согласна....

Де
Дед'уктор

Да, что-то у наших киношников со вкусом стало не очень

Жанат Богенбайулы Есенбаев

танк в условиях военного плена не выжил бы и полчаса

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Semik Gruzni

Красиво снят. Тоже не восторге. Один раз посмотреть.

Лариса Евтушенко

да, для одноразового просмотра....

Semik Gruzni

Он больше похож на трагикомедию.

Лариса Евтушенко

может быть...

Semik Gruzni

Ещё будут снимать. Может кто то снимет серьёзный фильм про этот танк.

Лариса Евтушенко

будем ждать...

Semik Gruzni

🤝🤗

Александр Митич

неудачный ремейк...оригинал - "Жаворонок"- лучше..

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Михаил Алексеенко

Бросил смотреть. Надувной, как та баба! Убого.

Игорь Морозов

Сказка какая то , а в прочем в стиле ВРЕМЕНИ !

Лариса Евтушенко

согласна...

Вадим Семененок

так уж разрекламировали а получился пщик

Лариса Евтушенко

Как всегда, хороший фильм в рекламе не нуждается....

Ѻлегъ

не смотрел ...зато, смотрел "Жаворонок"

Олег Демидов

Бяка.... Ему претендовать не на что

Виктор Николаев

Людям не интересна голая правда.

Лариса Евтушенко

Но и такая сказка тоже....