Валерий Лютов

Интересно, а какие вареники вкуснее: с картошкой,с творогом, с вишней. Ну и ваши фантазии.Я люблю с черешней. А вы?

Ответы
Екатерина Сабирова

Сделайте вареники с картошкой и кислой жареной капустой вместе и заправьте их жареным луком.

Жанна Тумова

Только с творогом и то не по русски сладкие , а по кабардински с солью и черным перцем.

Валерий Лютов

Жанна, не пробовал такие. Но попробую.

Жанна Тумова

Вам может не понравиться , это наше национальное блюдо , как пироги с творогом и зеленью , как хичины с сыром.

Валерий Лютов

Просто вареников не вкусных не бывает.

Жанна Тумова

Ну да, попробуйте В хороший творог надо добавить сливочное масло , сырой лук мелко порезанный , соль , черный перец. И приятного аппетита.

Анна

Люблю с вишней ,творогом, делаю с грибами,редькой с картошкой,капустой квашенной

Валерий Лютов

Галина, Да вы прямо гурман.

Анна

С Новым годом вас и Рождеством ! Счастья ,здоровья ,добра и успехов!

Валерий Лютов

Спасибо. И вас тоже с Новогодними праздниками.

Лилия Вагерова

с творогом больше всего люблю.пробовала с ежевикой тоже не плохо.

Чудочудное Диводивное)))

А я с капустой (тушёной, пополам с квашенной))) И с мясом!!!)))))))))))

Лилия Анистратенко

могут быть и с клубникой, но вкуснее всего пельмени с МЯСОМ!

Ольга Данилова

с редькой вкусные...с грибами и картоф пюре...с капустой...

Валерий Лютов

А обжаренные вареники не пробовали?

Ольга Данилова

всё пробовали...я больше обжаренные пельмени люблю...

Татьяна Симонова

А я люблю их готовить, но больше всего с земляникой, апо

Nina

Кому что, вообще-то. Но с вишней и с творогом люблю...

Алла Лебедева

готовить долго,а съедается быстро,в гостях-любые!

Наталья Таурите-Тауринш

Картошечка с печеночкой и со шкварками и лучком

Елена Мошонкина(Опалева)

С КАПУСТОЙ , С ГРИБАМИ , НО , ЧТОБЫ ...... С МЯСОМ !!!!

Валерий Лютов

И вас тоже с этим замечательным праздником.

Светуня

Со смородиной очень вкусно, с адыгейским сыром

Марина Байкова

О-ох, я тоже люблю с ягодами - вишня, черешня... ❤️

Марина Байкова

Да, ест, как птичка...Зато музыку пишет, песни исполняет...:)

Валерий Лютов

Это и по гастролям можно ездить.А что, артисты не плохо зарабатывают.

Марина Байкова

Нет...он научный сотрудник...родился и вырос в Китае, отсюда и питается так...:)

Валерий Лютов

Да у нас практически все артисты с техническими дипломами.

Марина Байкова

Ну да.. и художники, переводчики...Таланливый человек талантлив во всём...

Та
Танита

с картошкой. с творогом, с вишней ...все вкусно)

Татьяна Мершукова

Я бы с грибами поела.. Нашими- Карельскими..

Лариса

А я манты с картошкой и джусаем налепила....

Людмила

я люблю с вишней, с картошкой-вкуснятина!

Валерий Лютов

Да, эти рецепты всенародные и горячо любимые.

Людмила

с клубникой тоже очень вкусные-со сладкой!!!

Галина Бабешко

а я люблю с вишней и очень вкусным соусом

No Name

с картошечкой, с малинкой и ежевичкой):)

No Name

вареники с малинкой очень классные):p а вы какие любите?)

Сладкий Сон

Я сладкое в тесте не люблю почему-то) даже пирожки). Вариники ассоциируются с картошкой. Пельмени - с мясом, пирожки с капустой.)