*Фантазёр*

А я окрошку, окрошку хочу, да ты не бойся за квас оплачу))) какие холодные супы готовите?!))))

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Окрошка- русская еда
Всё лето естся всласть она.
При зное освежает
И голод утоляет.
А под горилку и под вина
Окрошка – ну, не-за-ме – ни- мА.
Похмелье лечим тоже ей,
О-крош-ка – нет еды вкусней.
*** 08.2005г.

*Фантазёр*

Хорошо

Fenix🇱🇹

Литовский холодник , холодник из щавеля , шпината и крапивы , клубничный суп с манными клёцками , фруктовый суп ( черника или сухофрукты) с рисом и сливками , можно с клёцками .

*Фантазёр*

Хорошо 👍🍦

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пробовала из свеклы, холодный сладкий суп, типа пюре. Лучше окрошка, только у нас еще для таких блюд холодно. +10 всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

*Фантазёр*

А ты кого любишь?!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже окрошку. Только не на квасе. На простокваше

Ир
Ирина*Z

Когда то в Узбекистане ела суп харчо.. Капец какая вкуснятинка! Вот сейчас написала.. аж слюньки потекли.. 🤣

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Не знаю, конечно же на счет всех супов... Но окрошку мы и так себе готовим.. Привычное дело.. А вот тот суп харчо я с удовольствием съела бы сейчас.. 😁

Ир
Ирина*Z

Кстати.. мы тогда в ресторане заказали именно его, потому что все узбеки его и ели.. 🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Я как то равнодушен к холодным супам, вот такие как харчо, рассольник, с фрикадельками и другие готовлю сам.

Снежана

Окрошку с квасом или с кефиром, литовский свекольник, испанский гаспаччо, корейскую кукси

Колосова Наталья

Любитель ты похомячить)))) окрошку, больше пока ничего. Летом клубника, малина с молоком.

Колосова Наталья

Не только)) себе тоже нужно время уделить))

*Фантазёр*

Замечательно 👍

Колосова Наталья

Я так давно мечтала, когда будет этот день, что не надо будет идти на работу. Прям так же, как ты об отпуске

*Фантазёр*

Да это замечательно

Колосова Наталья

Согласна))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кроме окрошки?Свекольник и холодник.У нас и волжская окрошка с вяленой рыбой бывает.

*Фантазёр*

Хорошо

Ла
Лариса

Из холодных - только окрошка 🤗,и вообще, больше предпочитаю первые блюда)

Владимир Асиновский

можно готовить и на минеральной воде. А холодные супы это свекольник

*Фантазёр*

Хорошо🤚

Татьяна Tatiana

спасибо за напоминание! надо вот окрошку приготовить - на сыворотке!

*Фантазёр*

Хорошее дело👍

Си
Сибирячка

Только окрошку. Все другие супы предпочитаю только в горячем виде.

*Фантазёр*

Хорошо

Татев

У нас холодник из свеклы или щавеля с яйцом. Вкусно и кисленько)

Лола Ололоева

Окрошку, холодник , щавель холодный. И гаспаччо , но его редко.

*Фантазёр*

Замечательно 😁🍦☕

Мишка Квакин

Быстро делаем окрошку мороженое + огурцы, мммм..... Белиссимо

*Фантазёр*

Ого

Галина Осташко

Только недавно ели три дня окрошку на квасе, люблю с квасом

*Фантазёр*

Супер 👍🍺🍕

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети не любят окрошку) А для себя ...свекольник нравится

*Фантазёр*

Хорошо

Ин
Инна

Никакие. Окрошку не ем, свекольник лень готовить 😂

Ал
Александр

Прям тоже захотелось окрошку холодную, раздразнил

Татьяна Юрченко

Я тебе сама за квас оплачу, подставляй пригоршню

*Фантазёр*

Давай тогда окрошку готовь полностью

Татьяна Юрченко

Ты хочешь, ты оплачиваешь квас, где в этой схеме я?Не

*Фантазёр*

Вот хитрая

*Фантазёр*

Где фото?!)