Befora

Счастье- это когда твоё счастье счастливо рядом с тобой..?

Ответы
Анатолий Шморгун

* * *

И вновь - порывы юных лет,
И взрывы сил, и крайность мнений...
Но счастья не было - и нет.
Хоть в этом больше нет сомнений!

Пройди опасные года.
Тебя подстерегают всюду.
Но если выйдешь цел - тогда
Ты, наконец, поверишь чуду,

И, наконец, увидишь ты,
Что счастья и не надо было,
Что сей несбыточной мечты
И на полжизни не хватило,

Что через край перелилась
Восторга творческого чаша,
Что все уж не мое, а наше,
И с миром утвердилась связь,-

И только с нежною улыбкой
Порою будешь вспоминать
О детской той мечте, о зыбкой,
Что счастием привыкли звать!

1912 А.Блок.

Лоуренс Аравийский

Снилось мне, что звезда ты.
Ты холодная, не моя.
Но проснулся и вижу - ты рядом.
И тепла, и мила, как всегда
Хорошо, что ты не звезда.

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Viktor Geyko

Вы правы в одном, но счастье не может находиться рядом оно должно делать так что бы вы были счастливы.

Галина

Это понятно,но находится оно должно рядом..

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Arthur Avanesyan

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Валентина

Одновременно всё надо. Если ты любишь, а тебя - нет, то какое тут понимание...

Гриша

наверное, если хотя бы одному человеку на всей земле ты нужен, можешь считать себя счастливым...

Кс
Ксю

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсия Маркес.

Сергей Фомин

Нет. Счастье в том, что тебе выпал шанс родиться. Подумайте, сколько желающих его не получили.

Ум
Умиление..

мир приятен и сам приятен для услаждающихся им, и услаждает все ценимое в этом мире.

Ум
Умиление..

rfrой интелект ..такой и процесс...Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя!", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

Галина

Я согласна с вами.Это верное определение.

Ум
Умиление..

Родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится и пахнет вкусняшками. Это самый самый лучший уголок на всей земле.. Там МАМА!

Ум
Умиление..

Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно, а не временно.

Ум
Умиление..

Схема построения русской государственности, которой русская нация придерживалась одиннадцать веков – проста и ясна. Были "влияния", были катастрофы, трагические провалы, но, в общем, страна тянулась к своей схеме – доминанте, линии, инстинкту – как хотите, – и из каждого провала снова выкарабкивалась в ней.

Светлана Скорых

Все , на философию потянуло. Человечеству не хватило 20 столетий, чтобы это понять...

Галина

Ну если вы всё знаете и даёте советы,то вы точно философ

Светлана Скорых

Интересно, кому и какие советы я даю?

Галина

Вы мне...а я просто рассуждаю..)))

Андрей Ростовский

Когда нет несчастья --это уже счастье А мы понимаешь привыкли на шее ее катать

Виктория Бушина Копильчак

нет это когда твои дети счасевы и тогда и ты счаливый человек на земле

Са
Самсон

Счастье - это когда любимый человек рядом, а остальное уже не важно...

ОК
Оксана Колесникова

у всех своё счастье...и это необязательно,то,что рядом с тобой

Befora

..

Befora

расстояние не причем

Валентина Рязанова

Это мои дети и внуки, обеспеченные, заняты работой и учёбой.

Григорий Чубаков

чужого на не надобно и пяди! и своего и грамм не отдадим! ))))

Григорий Чубаков

))спасибо за повышение! спел бы с вами лебединную песню... да место не то!!)))

Befora

))) рано еще

Григорий Чубаков

смотря какой ч.пояс... мне не рано))))

Befora

пояс .. ладно)

Befora

если пояс, то пол беды))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У каждого своё счастье.И по разному его оценивается.

Сергей Шахнович

Наверно все за ним и бегают ! Трудно ужержать рядом .

Валентина

Если надо удерживать - это не твоё Пусть идёт мимо...

Сергей Шахнович

Нет . Счасть бегает стадом , ловить ленимся.

Валентина

стадом - животные... впрочем, каждому - своё...

Сергей Шахнович

Просто кто как на это смотрит .

Валентина

я же написала каждому своё.

Сергей Третьяков

Счастье это когда оно в твоем сердце 💓 живет....

Валентина

Оно может жить в сердце, а быть вдали...

Сергей Третьяков

Оно в твоем сердце 💓 живет значит рядом а расстояние это просто время....

Александр Коновцев

Счастье- это когда счастье просто рядом с тобой :)))

Befora

не в тебе самом?

Александр Коновцев

Счастье не может быть однобоким. Если ты счастлива, постарайся что бы человек находящийся рядушком испытывал те же чувства :)))

Befora

это любофф уже)

Александр Коновцев

Ну может и так. А разве это плохо? :)))

Befora

еще лучше)