Ис
Исилай

Говорят что плохо когда муж младше на 10-15 лет. Но в этом же тоже есть свои плюсы 😜😁

Ответы
Та
Татьяна

Никаких. 1 - у такой женщины могут быть взрослые дети (хуже, если девочки), 2 - нет общих друзей, 3 нет общих интересов, 4 - ему стыдно приводить свою женщину к друзьям и родителям. Просто я знаю такие истории.

Niherasebeblia

👍

Валерий

Читал что в Америке живет пара с разницей в возрасте в 60 лет. Ему немного за 20, а ей за 80. И ему безразлично что её состояние составляет 180 млн. $.

Ис
Исилай

🤣🤣👍

Niherasebeblia

для кого плохо. если женщина умная и будет мужику раз в месяц нанимать молодую проститутку,то проживет с ней долго и счастливо!

Ис
Исилай

🤣

᠌ ᠌

Конечно есть плюсы, но он должен быть не менее чем 30-тилетний, иначе хлопот не оберëшься.)

Ис
Исилай

Как раз моя история 🤣

᠌ ᠌

Бог в помощь.)))

Татьяна *

Почему плохо? Лет 10 будет очень хорошо. А потом горько. Просто к этому надо быть готовым

Ти
Тина

Каждый выбирает сам себе,Женщину,Религию,Дорогу. Дьяволу служить или Пророку.........

Надежда Горбунова

Для любовника сойдёт, но в мужья надо выбирать «мужчин», а не «сынков»…

Ис
Исилай

Да кекс отличный зато ☺️

Ирина

Поверьте, когда муж старше на указанный вами возраст, намного хуже.

Ис
Исилай

Значит нужен любовник такого возраста 😏😜

Niherasebeblia

мадам,моя б/у -жена была на 12 лет моложе(брак по ее инициативе).так мне от нее еще налево бегать приходилось! моя нынешняя жена на 9 лет моложе,вместе уже 22 года!

Сигизмунд.

Ну хуй стоит дольше( и это тоже под вопросом), а другое? Ну не знаю🤭

Ис
Исилай

🤣🤣

Nn

Я думаю, столько же плюсов и минусов как у тех,где разница меньше)

Dj
Djek

Так точно

Георгий Ламбоцкий

плюсы есть если по-другому не реализован материнский инстинкт.

Татьяна Tatiana

что за бред? у меня был любовник - на 12 лет младше. СУПЕР!

Эт
Этоона

Без разницы, если есть понимание и любовь между двумя.

L S D

Конечно. Это значит, что жена добрая и детки её любят.

L S D

Я не добрая.

Ис
Исилай

Значит вам нужен любовник ☺️😜

L S D

Не, мне нужны деньги

Ис
Исилай

Что бы купить любовника ?)))

L S D

Нет нужды покупать людей для секса

Ле
Лена

Во всём есть свои плюсы и минусы тоже...☺️🤷🏻‍♀️

Ис
Исилай

Правда ☺️но плюсы здесь хорошие )))

Ле
Лена

Вот и выбирайте , где плюсов больше☺️🤷🏻‍♀️😉

Катя Царева

Возможно , при желании во всем можно найти плюсы.

Ис
Исилай

Главный плюс это кекс)

Катя Царева

Возможно

Ис
Исилай

А вы замужем?)

Катя Царева

Нет

Лапочка Ильича

Можно детский билет со скидкой брать на поезд ))

Ис
Исилай

Ну и оргазм получать часто ☺️

**
***Блондинка***

Безусловно ))) Особенно когда тебе всего то 30😄

*Елена Сергеевна*

Не знаю, кому что плохо, меня все устраивает)

Ис
Исилай

У вас муж младше ?)

*Елена Сергеевна*

Да)

Ис
Исилай

Мило ) главное что бы секс был хорошим☺️если нет то приезжайте ко мне в Турцию 😉🤭

*Елена Сергеевна*

Спасибо, нет нужды)

Ис
Исилай

👍☺️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно есть. Ведь мужчины стареют быстрее.