Светлана Ахмедова

"Певица Алла Пугачева покинула Израиль вместе с детьми Лизой и Гарри. Они отправились на Кипр, сообщает kp.ru..... Ближайший год она и ее дети проведут на острове". Зачем Галкин рассказывал о патриотизме ....к своей второй родине?

Ответы
Дневной Заяц

Лучше бы она молчала и жила себе спокойно дальше в России.Всё равно от того,что она открыто высказала своё мнение по поводу войны,ничего не изменилось.А так теперь и будет на старости лет ездить из одной страны в другую.Да и Галкину надо было просто молчать.

Zаиц Харофый

Галкин уже не знает что рассказывать. Еврейский юноша переросток запутался. Простите его великодушно. Всë что он может, читать со сцены купленые за хорошие деньги чужие тексты.

Светлана Ахмедова

Я тоже думаю, что покупал...да и сейчас покупает

Се
Сежок

пересидят а острове и вернутся домой . Бабушке Алле 82 года... хочется покоя Только не начните по тому поводу со мной спорить паспорт тогда не меняли и тетка это видела 1941 г.р.

Светлана Ахмедова

я могу отличить...кому уже за 80

Се
Сежок

отличайте

Николай Костров

У нас реклама , билеты на концерт Галкина, Эстония. вот какая мразь, готов себя продать. и будет поливать грязью , Россию, и не удивлюсь , Израилю достанется...

Светлана Ахмедова

удивляюсь, что еще есть фанаты у него....он сейчас слабо шутит

Николай Костров

Людям он надоел, и уже давно, вряд ли он наберёт зал...

Светлана Ахмедова

Потом расскажите

Николай Костров

Здравствуй, если что узнаю, конечно расскажу.

Катя Иванова

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Единственное не надо было им впадать в пространные изречения о войне и тд и тп, попались на свой же крючок

Катя Иванова

А может уже и не вернуться туда. А галкин уехал тоже или остался??

Светлана Ахмедова

Он раньше уехал....типа в тур. Они же уже купили в Израиле дома шикарные

Катя Иванова

Ну, пока война идёт, не вернуться, а как долго она может быть, никому неизвестно

Светлана Ахмедова

Концерт Галкина состоялся на Кипре 20 октября. Он поприветствовал свою российскую публику на украинском языке и начал выступление. Со сцены шоумен заявил о том, что пожалел, что высказался против проведения спецоперации, так как теперь не может зарабатывать много денег и отправлять их для помощи Украине.

Катя Иванова

😂Во клоун

Лоуренс Аравийский

Ничего, ничего.. Он ещё не рассказал о патриотизме к третьей родине, где он будет с фамилией Галкинс... У него впереди много откровений

Стас Васильев

Та и хуй на них, а вот почему российские патриоты с интернета и телевизера топят за родину и ни одна сука на передовую не идёт?

Светлана Ахмедова

Глупости...идут многие

Галина Смирнова

Бегают от войны.Детей жалко,таскают их по всему миру.Детям надо учится в школе,а не кататься с родителями по всему свету.

Олег Блинов

А какая разница? Будто если не обращать внимание на жизнь всяких знаменитостей, то Земля с орбиты сойдёт

Майя Петрова

Врал, чтоб там хорошо приняли. И он не воевать идти готов, а кровь сдавать для раненых - патриот, блин

Раш

Единственное, чем он зарабатывает себе на жизнь, это - язык, который, как известно, без костей...

Раш

Нашёл еврей кошелёк, поднял, пересчитал купюры внутри и говорит: Эх, всё равно не хватает...

Светлана Ахмедова

Типа этого. Его шутки стали такими плоскими...Неужели в Европе это дерьмо слушают?

Раш

Главное, чтобы в речи хаяли Россию, пусть даже это и не шутки. Как ещё можно возвысить себя (если нет других способностей)? Правильно, обоср@ть того, в ком видишь конкурента...

Светлана Ахмедова

надолго ли...это будет оплачиваться?

Раш

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!" (Б. Окуджава)

Ал
Александр

Показушный оказался патриотик)) А по факту только о своей заднице думает. где ей будет теплее.

Алевтина

Ну, что ждать от предателя, сейчас читала, что греческие паспорта у них с пугачихой есть

Андрей

Вот как с высокой колокольни на всех тех кто покинул Россию и поганит ее из за бугра.

Улугбек

Проклятие Агасфера у них - в крови... Вечные изгнанники, ветром гонимые!!!🇷🇺🌬️💨💫

Валентина Алтухова

сейчас сложная ситуация, кем-то созданная. для всех. каждый спасает себя как может

Yury Kozhevatov

Привет.Стало жарко.Один товарищ 23 года сказки рассказывает,и ничего,бараны любят

Светлана Ахмедова

Привет.

Андрей Акбаров

Пиариться, хорошо деньги есть, а как быть палестинцам , им Кипр только снится

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨надоело жить спокойно во дворце,вот теперь пусть скитаются....🤨🤨🤨

Ни
Николай

Вы и патриотизм.....,жизненные принципы и вы....А хорошо вы устроились.