Анатолий

Кто-нибудь наверняка знает? Если внести человека в ЧС, то он не только на Ваши вопросы отвечать не сможет, но и Вы его вопросы никогда не увидите? Спрашиваю потому, что некоторые особы своими идиотскими вопросами... задрали, в общем... Пожалуйста, ответьте - кто знает!

Ответы
Анна

Да,и вы его вопросы не увидите и он на ваши отвечать не сможет и написать вам тоже не сможет.

Анатолий

Урааа! Спасибооо!..))))👍 😀

Анна

Пожалуйста!!!

Борис Зайков

Да, некоторые "дрюзья" у меня в ЧС и ко мне они никак не доберутся.

Чаликушу

вы с ним больше не встретитесь

Анатолий

Пасииииибки! ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вносите, не увидите более

Анатолий

Пасииибки! )))