Даша Ром

«Между тобой и другим человеком всегда ровно 10 шагов. Если ты сделал свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи». Поддерживаете такую позицию?

Ответы
Игорь Пестриков

по другой философии понятие 6 рук, остался один шаг сделай, и посмотри что будет, а не выйдет и хер с ними с этими психоаналитиками и философами Европы, Азии и Востока. Мы Россия и нам по барабану на все их каверзы, задумки и наблюдения.

Дм
Дмитрий

Нет. Не всегда человек понимает что он должен сделать. Тогда ваша цель помочь ему, сделав девять шагов. Если изначально видно что чел. лишь имитирует интерес, тогда и одного шага будет много. Нельзя сказать однозначно.

Даша Ром

Согласна с вами на 100%. Это надо чувствовать

Вячеслав Киселев

Как-то очень заумно. Если так считать, можно себе же навредить. Жизнь разнообразная. Могут к тебе прийти и без твоих шагов и наоборот, сделать не 5, а 25 шагов и прийти к необходимому тебе человеку.

Даша Ром

Согласна

Селия Вымри

Я так с первым поцелуем сделал. Ни хрена это не работает. Остался с вывернутыми губами, а девушка смотрела на меня неудомевающе, пока я не отбросил эту хрень из фильма

Константин Бунаков

нет, делаю 8 шагов (или даже 9), может быть у него как и у меня плохое зрение или нет понимание намёков... Ни в коем случае не 10! Но большую часть, можно пройти и самому...

Константин Бунаков

сделай 10 шагов, потом ещё 2, и ещё 3, после 5... Ты сделал 20 шагов и человек сделал свои 10, ты к нему он от тебя... там может и на всю жизнь остаться

Даша Ром

Чувство гордости если присутствует, то не сделаешь сверх нормы

Константин Бунаков

Это вы сейчас так говорите... А поступают все всё равно именно так, бегая друг за другом

Даша Ром

Думайте как нравится. Я сказала как это у меня происходит. Не нравится мой ответ - не спрашивайте

Константин Бунаков

хорошо

Владимир С

Нет, я определяюсь своим мнением, можно раньше уйти, не дождавшись, можно позже, разочаровавшись, Все без оглядки на чье-то мнение или высказывание.

Costa Hv

Нет, возможно просто тебя еще не заметили. И дело не всегда в тебе. Не надо сразу отворачиваться. Ну и бежать вслед не надо, ценить не будут.

Валерий Решетько

Хорошая позиция!!! Таки правильно,- надо иметь гордость и не унижаться в любом жизненном варианте. А это вот моя позиция. Где то так!

Денис Семенов

100% !!!!!!!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОНЯТНО ЧТО ОН ИХ ДЕЛАЛ , И ( ОСОЗНАЛ ) , ДЛЯ ЧЕГО ОН ИХ СДЕЛАЛ !!!!!!!!!!! НО ЕСТЬ ЕЩЁ МАГИЧЕСКАЯ ИНТУИЦИЯ !!!!!!!!!!

He
Helen

Нельзя переступать черту, между привязанностью и навязыванием. Там, где присутствует взаимность, там всегда понимание.

Даша Ром

Точно₽

He
Helen

Спасибо

Станислав Дьяченко

кто его знает,может придавило человечка,сидя на унитазе,он думает о тебе,что не может вовремя выйти,вы об этом думали))

Сергей Гребенников

...что то в этом есть есть...!👏🙂🤔 Но "Любое слишком категоричное утверждение, в корне не верно, ...даже это"!😁

Александр Зитлер

Господи, Дашенька! Да Вы философ.На Ваш вопрос может ответить только собрат по профессии. А я-технарь.

Св
Светлана

Только так...Сделав 10 шагов, дойти-то ты дойдешь,но всё равно всегда будешь на расстоянии

Ал
Александр

не всегда, иногда нужно сделать все десять шагов или даже больше в своих же интересах..

Lаzy

Иногда могу сделать 6 шагов... В особыхтслучаях-7..Хотя по хорошему Вы совершенно правы

Дмитрий

отступают от меня потом желеют со всремсенем - всех время пусть думают как я.🤪😉🌹

Алексей

Все верно. А то делаешь десять шагов а тебя еще и ножом в спину умудряются ударить.

Иван Ковалев

Я сделаю девять шагов, если мне на встречу сделает 1 шаг, любимый мною человек.

Al
Alex

Я все 10 сделал, вы все равно не захотели беседовать.)) Так что да- поддерживаю.

Даша Ром

В смысле?! Вы мне не ответили на последний мой комментарий

Al
Alex

Даша Ром
А вы рассчитывали, что мне 21 и 29 огорчает?) ну вот зря, что забыли
12 часов
Алекс Egoista
Ладно, бог с ним, с вашими женскими уловками- о чем бы вы хотели поговорить?
12 часов
0 -------------- Да неужели?))))))

Даша Ром

Я сказала, чтобы вы предлагали тему.

Al
Alex

Вопрос не в этом был, а в том, что я не ответил) Я ответил- вы промолчали, диалог ушел дальше по ленте, короче- я решил, что вам не интересно, и в общем обиделсо(

Даша Ром

Не стоит. Мне было интересно

Al
Alex

Вам было все равно и от этого обидно вдвойне( Хорошего дня вам, Дарья.

Даша Ром

))))))) какой вы интересный. Ну хорошо) хорошего и вам дня