𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Желаю вам такого настроения, которое невозможно испортить ничем! Таких доходов, которые невозможно потратить! Такого счастья, которым можно поделиться со всеми и,самое главное, крепкого-крепкого здоровья!

Ответы · страница 4
Надежда Ильдикина

Ой огромное спасибо за такой хороший пост, и Вам того же и в многокротном объёме что бы вернулось все что Вы пожелали

Евгений Нартов

Невозможно потратить те доходы, которых нет. Настроение не портится у мертвых )))) А за остальное - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не занудствуйте, Евгений!!!!! 😀😀😀😁😁😁

Евгений Нартов

Не занудствую, просто нужно быть аккуратным в своих желаниях, вспомните фильм "трасса 60". )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хмммм.... Не смотрела)))

Евгений Нартов

Посмотрите, очень веселый и хороший фильм. )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ок, занятие на вечер найдено 👌😀

Даниил Извеков

здоровья хватает! а счастья желать смешно канешно в ответ! счастьем нужно делиться а не разболтавнять громогласно

Михаил Черемных

Если всё так будет, то жить не интересно будет. Чем сложнее, тем интересней. Легких путей не ищем!.😉😋😎

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот пипл привередливый пошёл 😅😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Занудный 😛

Михаил Леоненко

Вот про доходы не попала!) Зачем они, если невозможно потратить?) Это как вклад в банке, который нельзя снять?)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ааа... Ну да

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нннет

Михаил Леоненко

Плохо ищешь, нужно помочь!) Со стороны виднее!)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Михаил🙄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не надо на меня пялиться!

Ул
Ульяна

Ужасное настроение невозможно испортить ничем, нулевые доходы невозможно потратить) вы этого всем желаете?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если Вы смотрите под этим ракурсом, то пусть для Вас так будет....

Николай Ветров

Анечка дорогая спасибо большое. Очень приятные пожелания. Взаимно тебе того же самого и можно побольше.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Доброй ночи, Николай! ))) И Вам спасибо!!)

Николай Ветров

Как живы здоровы? У меня отлично.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я тоже хорошо ))))

Николай Ветров

Красавочка очень за вас рад. 💐😘в щёчку.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дайте-ка обниму Вас!!! ))))

Николай Ветров

А я тебя подхвачу под руки и покружу. Ты прелесть.

Александр Евдокимов

спасибо а у вас всё что вы написали пусть удвоится нет станет бесконечным вы класная с праздником вас

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ух ты, спасибо Вам огромное!!!)))

Димон Степанович

Сильный Человек не тот который может себе много позволить, А тот который может от многого отказаться

Ум
Умиление..

Бог дает надежду тем, кто мечтает. Дает чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идёт с ним.

Александр Кива

Так вот оказывается откуда у меня все это!!!!! Ну спасибо большое!!! Теперь у тебя все это тоже будет!!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А у меня и так есть, спасибо )))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо

Олег Смирнов

Спасибо!))) ..только плизз если можно - чтобы все-таки потратить доходы была возможность 😂 😉 😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я имела в виду, что тратишь, а их меньше не становится ))))

Ан
Андрей

Вот за здоровье огромное спасибо, а в остальном не балуй людей, каждый сам кузнец своего счастья.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хочется же поделиться со всеми, а то такие все злые.....

Светлана Кондрашова

спасибо вам огромное за такое пожелание! вам тоже всего самого наилучшего, что есть в этой жизни!

Борис Макаренко

И тебе того же!!!!!Милая Анна!!!!👍👍👍☕🍶🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😃

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не спорю)))) но пока нет таких, лучше не зацикливаться)))) и станешь независимым броненосцем))))

Борис Макаренко

Это да))))а я примерно таким практически уже стал))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Броня крепка и танки наши быстры))))

Борис Макаренко

Конечно!!!))) без этого нынче незя!!!)))пойду помоюсь))))

Роман Козьмин

Отличный тост.Говорят,что у Вселенной достаточно ресурсов,чтобы помочь всем.Буду верить в это.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Верьте! Всё сбудется

Сергей Коваль

а я желаю тебе удачи!!! у погибших на Титанике всё перечисленное тобой было и им не помогло))))))))

Александр Спиридонов

желаю вам найти себя на тренинге у Оксаны Мальцевой, не реклама, не шутка, просто совет от души

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю вас Анна за позитивный настрой и добрые слова 😇 🍀 🍀 🍀

Олег Николаев

Анна, перестань задавать провокационные вопросы. И без них хочется кого-нибудь прибить...😡

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Олег!!! Хочется - прибейте!!! Делов то.....🤷

Олег Николаев

Так у нас и без того трудоспособных мало. А стариков и детей бить - не смогу...Жалко

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так метельте работоспособное население......Появляются на больничной койке и снова на работу ))

Олег Николаев

Спасибо, Аннушка, за добрый совет!