Мила Колосова

"Если у человека есть мозги, он просто не имеет морального права, работать не на себя, отдавая большую часть своего времени и результаты своих достижений своему работодателю.” - СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 13
Дана Сапаргалиева

кроме мозгов нужно еще желание , а многие не хотят что то менять

Мила Колосова

Живут "как проще", "как удобнее"?...

Дана Сапаргалиева

да и я многих встречала таких. хоть и хают что мало, что надоело но все равно исправно делают одно и то же

Марко Поло

Нет. Если у человека есть мозги, он найдет им лучшее применение.

Vitalij Shpakov

Не думаю, если есть работодатель работать на себя не получится.

Раиса Кривошеева

Каждый продаёт что может продать: кто мозги, кто тело, кто руки )

Наталия Пащенко

да, знаете такой высказывание - если ты умный, чего такой бедный

Eugene Kagan

Если есть мозги - он либо сам Рабодатель......либо не работает.......

Владимир Ильин

Нет, были и противоречащие случаи в самой рыночной экономике...

Ольга Филатова

согласна, да вот то ли мозгов мало, то ли лень - работаю на дядю!

Оля Филатова

Если работодатель тебя ценит,как специалиста,то тогда и не обидно работать мозгами на него...)

Валентина Ерефеева

Работающий трудится , потому что к этому его понуждает рот его

Эдуард Денисов

Нет! У работодателя может быть БОЛЬШЕ МОЗГОВ И БОЛЬШИЕ СВЯЗИ!!!

Борис Назаров

Работадателем тоже надо родиться, чтобы найти "серую лошадку".

Алла Цымбалюк

Следуя этой логике - большинство в мире ЧЕЛОВЕКОВ без мозгов.

Некто

если у нас все будут предпринимателями,кто работать то будет

Андрей Ю

Согласен. Человек должен служить другим, а работать на себя 🙂

Валерий Матвеенко

нет только на себя и на государство если стратегически важно

Евгений Васильев

Только с мозгами перебор. А так это еще старое высказывание.

Алексей Сашко

Обычно у таких людей не хватает мозгов ими воспользоваться.

Людмила Дмитренко

если не смог стать работодателем, то отдавай и мозги и время

Женя Гаврилов

мозги-есть у кажого, но не каждый может ими воспользоваться)

Странник

а мы все работаем на себя...по большому счету..как нам удобно