Мила Колосова

"Если у человека есть мозги, он просто не имеет морального права, работать не на себя, отдавая большую часть своего времени и результаты своих достижений своему работодателю.” - СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 8
Миру Мир

У каждого человека есть абсолютное право делать свой выбор в жизни.Это и есть свобода выбора .

Ольга Скрябина

Не согласна, потому, что у человека не мозги, а мозг. Мозги у курицы, у овцы и у других животных

Александр Ермаченков

Категорически-НЕТ! Кто тогда должен работать в пожарной охране и сфере обслуживания?Дебилы?

Валерий Носков

Ну давайте, трудитесь на себя. Только вот в Спрашивалке сидеть тогда точно времени не будет.

Юлия Пак

Вот это полное рабство! Ни больничного, ни отпуска, вечная гонка, бег по кругу без передышки.

Бородатый Могильщик

Если у человека есть мозги он имеет моральное право распоряжаться ими по своему усмотрению

Денис Колесов

Вот у меня есть мозги, но нет стартового капитала, поэтому о своем деле можно и не мечтать ))))

Ксения Кочеткова

А Если у него нет возможности самореализоваться без помощи работодателя?Совсем пропадать?

Мила Колосова

Зачем пропадать? Карьеру "строить"! - за достойную "цену":)))

Ксения Кочеткова

Не у всех есть такая жилка продвиженца

Мила Колосова

А время сейчас ТАКОЕ. "Социальных лифтов" больше НЕТ...Каждый "пробивается" САМ...

Алишер Етекбаев

Ты прова как говарят если человек не может зарабатывать мозгами поуст зарабатывает руками

Siatria Shalar

Крупные котята мейн-кун от племенных производителей по доступным ценам!
Наш сайт www.murville.ru

Владимир Кваст

Машинально. Это отклик чувства у самого человека. Но сейчас перестройка лоскутного шитья.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А безмозглые значит, могут жить, как им вздумается??? Люди, давайте строить сумашедший дом!

Ми
Мимокрокодил

Мозгт в этой жизни не нужны.

Мила Колосова

А что, все еще не построили в РФ?

Ми
Мимокрокодил

Все буйные ныне сидят в Украине.

Ванечка, ну что вы про реальных психов??? Сумашествие от любви ведь гораздо лучше??!!

Ми
Мимокрокодил

В очередной раз преклоняюсь перед вашей мудростью, моя прекрасная Леди!

V*
Valik ***

согласен но у него нет возможностей воплотить это в жизнь вот и приходться пахать на дядю

Владимир Веселов

Господь велел делиться! Зачем вам столько денег, если известно, что их всегда будет мало!

Юрий Юрченко

Современное рабство не даёт такой возможности.Слишком много развелось рабовладельцев.

Татьяна Усик

не всегда это верно...Есть еще понятия - "лидер"...Не все могут организовать и возглавить...

Мария Смольянова

Согласна то согласна, но работать то нужно. Хорошо если есть средства открыть свое дело.

Дмитрий Прилуцкий

В нашем современном обществе иначе не получается,у кого есть мозги,на тех мы и работаем!

Gia Garsevanishvili

сложно отдавать не желая трудно желать не получая можно с вами согласится если добится

Любовь Шмелёва

нет.есть люди-которым не нужны эти заморочки.столько волокиты и не всегда справедливо.