Михаил

Правда ли что камни на самом деле мягкие, просто они напрягаются когда мы их трогаем?)))

Ответы
Татьяна Попова

Я совершенно не понимаю, что делается в этой больнице, — говорит один пациент другому. — Когда я сюда лег, один врач сказал, что у меня аппендицит, а другой утверждал, что камни в желчном пузыре. — Ну и чем все кончилось? — Они подкинули монетку и удалили мне гланды.

Михаил

чудо больница))

Вячеслав Серкин

Самомассажем занимаюсь и камни применяю. Как инструмент просто. Их можно нагреть, охладить и механически проще массаж делать. Руки не устают. Очень полезно. Другой вопрос-для каждого органа свой камень нужен.))

Михаил

👍

Ольга Газизова

вот уж не знаю. По РЕНУ показывали, что они ползают. Из земли вылазят и всякие страсти. Уж не знаю. Но камни, даже самые обыкновенные, к себе притягивают. Это факт.

Михаил

видел)

Татьяна Байганова

не слышал а то что они передвигаются знаю у нас Синь - камень ходит сам и в пустыне в Америке много камней двигаются у них следы на песке

Михаил

😊

Alex Childer

ага! а кошки это инопланетяне - они на нас телепатически воздействуют чтобы мы их кормили и убирали за ними туалет!))))

Михаил

😀👍

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У нас, мужиков, тоже имеется нечто мягкое. Но, когда его начинают трогать, он тоже напрягается, как камень. 😄

Михаил

👍👍👍

Бэ
Бэби

Не думаю просто мы не каменые ( лёжа под водой истачиваются камни ) тогда что говорить про живих людей

Михаил

👍

Ти
Тигр

Более того, когда Раскольников положил награбленное под камень, камень ожил и стал Рокфеллером

Михаил

👍👍👍

Св
Светлана

Если Вы конкретно про 2 камня?то да))))),так наррягаются,что если их долго трогать они взорвуться)

Михаил

что за интересные такие 2 камня?)

Св
Светлана

Лумаб,в кармане каждого мужчины их можно найти)

Михаил

)) у меня в карманах нету

Св
Светлана

А Вы поглубже ...а лучше ....может мне поискать)

Михаил

поищите поищите)

Михаил

))

Bu
Butterfly

У них просто нет золотого сечения, вот они и завидуют и дуются. Тип: " Не твоё вот ты и бесишься! ")

Михаил

)))) 👍

Рыжая Бестия

люди по природе своей добрые, только жесткими становятся, когда их дергают за веревочки )

Михаил

тоже верно)

Михаил

😊

Светлана Лебедева

камни тоже состоят из атомов.... а в атомах все частицы движутся... по ходу камни не твёрдые

Михаил

хороший ответ

Игорь Косинский

Вот было бы здорово, чтобы дерьмо так же напрягалось, когда мы на него наступаем.

Та
Татьяна

ПО ЗАКОНУ ФИЗИКИ- ЧЕМ СИЛЬНЕЙ СТУКАЕШЬСЯ- ТЕМ ДАЛЬШЕ ЛЕТИШЬ . И ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ)))))))

Михаил

оки)))

Михаил

😊

Ao
Aoо

до такого суждения мне еще не хватило ума )) но я поражена и не менее удивлена )

Михаил

😊

Михаил

🙂

Та
Татьяна

камнем можно убить...ничего себе напрягся камешек...расслабился бы маленько...

Лена Глотова

Напрягается другое когда мы трогаем, а камни имеют кристаллическую решетку

Михаил

👍

Сергей Лубчонок

Да! И ещё некоторые камни оберегают. Особенно те ,которые мы трогаем....

Михаил

ок

Аг
Агрипина

Это же сколько нужно душевных усилий тогда, что бы расслабить камень?

Михаил

не мерял))

Аг
Агрипина

Я думаю, камни в прошлой жизни были людьми с каменным сердцем!

Михаил

все может быт

Михаил

ну,эт конечно не доказанно

Ирина Алексова

Камень-мужского рода!Конечно,правда,особенно,когда трогают женщины

Михаил

👍👍👍😊