Лариса

где ночуют вороны и сороки?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

В день Христова Воскресенья Пусть придёт в ваш дом веселье, Запах свежих куличей, Звон церковный, смех детей, За широким, за столом Встретит пусть гостей ваш дом; Благодать сойдёт с небес. С пасхой вас, Христос Воскрес!

Дмитрий Некрасов

) Вообще, учитывая, что они всепогодные истребители, они возвращаются на свои аэродромы... Но могут переночевать там, где их застанет ночь...

Александр Моргун

точно не знаю но приручить ворона можно даже разговаривать они очень ревнивые и когда их покинуть могут наделать вред читал в интернете

Александр Жмакин

не знаю они вроде не перелётные птицы,поэтому в тёплые края не летают,хотя сороки возможно и летают

Пётр Неверковец

на деревьях в парках, когда идёшь под ними всегда боишься чтоб не нагадили, приходится бегом

Viktor Konik

ДОМА ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ВКЛАДЫВАЕТ В ЭТО СЛОВО СВОЙ СМЫСЛ, КТО ТЕПЛОТРАССУ, КТО КОТЕДЖ... И ТД.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,не следил за ним...но спрашу моего кошака,он думаю знает

Алексей Алексеев

В лесу на деревьях. Бывает, что и в городах, чаще на деревьях.

Дмитрий Почурицын

На деревьях.Вы-же их в темноте не видите))А они там спяяят...

Анастасия Савченко

Где-то рядом, на деревьях. Пример, садик, школа, клуб....

Владимир Шведов

Где-то рядом с человеком(вороны, во всяком случае)

Максим Логин

Вы правда не знаете,ответ на этот вопрос)))))))??????

Andre Kamakin

зимой в стае на деревьях! а летом в гнезде! )))

Виталий Сердюк

в специальных ночлежкаж "ДЛЯ ВОРОН И СОРОК"

Михаил Кулаковский

А Вам зачем? Камнями швыряться пойдете? ))))

Владимир Аникеенко

На дереве а те что без крыльев в квартире.

Галия Хайрулина

Их прячут те ,кто трещит и их считает ... )))

Serqei Oblezin

В ЗАСАДЕ . серут на голову ловко они

Al///fat///

Где-где....конь в Пальте......!!!!!