Ир
Ирина

А у Вас бывает такое, что охота приключений? Или чето-то безбашенно-весёлого?

Ответы
Fedor Shkenev

Все время. Но Вы лучше бойтесь таких желаний. Это бесконечно. По нарастающей. Я 35 лет назад сел в лодку-сейчас катамаран. С 2КС-и 5 уже пресно. Есть знакомые-постреляли в армии-и с тех пор не остановятся-Грузия, Абхазия.... Приднестровье.... Сейчас вот Украина.... Идут в горы на протезах обмороженных ног... Не ходите за нами

Алекс Венцель

Это было в моей молодости...Прочитайте мой рассказ "Таня, ночное знакомство" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Николай 🇷🇺 ♿️

Постоянно такое есть! Но не могу ничего такого придумать и воплотить... Иисамо не приходит

Александр Жданов

а вот почему женщины такие авантюристки? Все их тянет к каким то приключениям?

Ир
Ирина

Вот так бывает

Александр Жданов

у некоторых это образ жизни..

Ир
Ирина

Согласна. Но это не на долго..и унизительно

Александр Жданов

увы, но это есть! К сожалению...

Фёдор Малик

Как и у всех, наверное... А можете дать пример безбашенно-весёлого?

Бывает И Лучше..!

Бывает, ещё как.? То на качели качаться, или ещё что...))) 🤭😄

Тимербулатов Рамис

Доброе утро Надюша

Бывает И Лучше..!

И вам привет, чего так рано.?

Тимербулатов Рамис

Да я вообще думаю в выходной посплю вот этот на грудь ложится и орет корми меня раб🖼

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Марина

Ага. И тогда мы зовем к себе друзей и устраиваем дискотеку)

Влад Паладин

Ну мы витрины бьём, пока ребята а масках не приедут...😂😂

Юрий Ерофеев

Душа ищет праздника, а жопа приключений. Пока уживаемся.

Юрий Куракин

Регулярно....но меня даже мой сопляк не понимает...

Мария Cтаростина

Ага. Могу выйти за хлебом и уехать в другой город

Со
Сором

Было. Теперь нет, пресытился да и время сейчас..

Евгений Волков

конечно, бывает. Но обычно нет возможностей.

Маша Безмедведя

Нет, люблю стабильность и спокойствие.

Юрий Лагун

Постоянно...

Степан Семёнович

По молодости было, сейчас прошло

Николай

Нет , наверно слишком ленив

Ир
Ирина

Ого...Интересный ответ...Вам лень веселиться??

Николай

Просто не с кем а одному лень

Со
Соседка,,

Да постоянно,,, в ожидании,,,

Владимир Асиновский

как это жить без заскоков ?