……

Какой телепроект вы смотрите?

Ответы
Елена🇷🇺

Вчера случайно увидела программу конфетка по тнт,вот уж насмеялась от души,буду теперь смотреть каждую неделю.а так самый любимый экстрасенсы,люблю мистику,пусть это и постановочно все,но интересно очень.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сейчас ничего не смотрю.
Планирую посмотреть "Бродячие дети", все сезоны "Уличные танцы Китая", пересмотреть все Кингдомы и No.Mercy

Антонио Гареев

P. S.:"- Тебе самой не противно смотреть выдаваемую под различным соусом антигосударственную пропаганду льющуюся с экрана ТВ?"

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Ну нет ))в данный момент по телеку туб.смтрю Голоса птиц Веснаааа

Влюбленный В Жизнь)))

Уже очень давно не смотрю тв если не соврать более 20 лет)

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю разрушают мозги)) так хорошо без тв) а так что хотел смотреть есть ютуб нашел посмотрел))

Влюбленный В Жизнь)))

Потому и решил без пульта))

Влюбленный В Жизнь)))

Если честно я смотрю мир и животных.. дикий мир и что то из конкурса красоты))

Ли
Лиза

Думанте, ваш Ютуб мозги не засоряет? 😂😂😂

Влюбленный В Жизнь)))

Там я смотрю хотя бы что я сам хочу.. Здравствуйте!

Ли
Лиза

Здравствуйте. Как будто по тв у вас нет выбора. Миллион каналов и программ с того же Ютуба. 😂Вы просто даано тв не смотрели.

Бо

Теле проект .. антенну. Долой .. привет интернет !)

Бо

Многие так .

Арбузный Ихтиандр

Смотрю концерт Сумишевского на ютубе.

Арбузный Ихтиандр

"Пластиночка" сейчас

Кирилл Рай

Экстрасенсов, танцы и песни на тнт

Сергей Никифоров

Человек и закон, если получается.

Гадкий Койот

🖼

Олег Ахмедов

Немного Аватар и Фантастику.

Олег Ахмедов

Тоже певцы управляют голограммами, на канале НТВ.

Ал
Алексей

надоели одни голые попы

Осенний Вальс

Уральские пельмени 🙂

Алекс С

кергуду и барбамбия)

Вячеслав Чистяков

пацаны первая кровь

Вячеслав Чистяков

да ПО щУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ

Елена Корсикова

МужскоеЖенское.

Валерий

А какие бывают?

Валерий

Иногда смотрю телепроект как россиянам лапшу на уши вешают и рассказывают как хорошо они живут. Довольно удачно это получается.

Аламути

Да боже упаси

Liên Xô

Телепузики.

Евгений Во-Ин

я ни одного

Евгений Во-Ин

кухня - да