Константин Кириллов

Почему погибли динозавры?

Ответы
Новокшонов Сергей

Они не сотрудничали с нами. 🆗 Константин, здравствуйте)) Спасибо за добавление в друзья!
Вас интересует заработок на дому или по совместительству с использованием только ИНТЕРНЕТА? Это работа, официально оплачиваемая компанией "Орифлэйм".
Совершенно новое в компании направление - БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Доход от 500$ каждые три недели. Научиться легко, вся система разработана компанией, нужно только повторять! И самое главное, только в ИНТЕРНЕТЕ! Работаем с разными странами. Если хотите узнать больше, я поделюсь подробной информацией.
Если работа вас не интересует, могу для вас оформить дисконтную карту на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 20% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере необходимости! Буду благодарен за любой ответ. С уважением, Сергей.
Мой скайп nosevik. Добавьтесь c пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Константин Кириллов

Всего Вам хорошего

Даша Корниенко

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Константин Кириллов

[говорит шёпотом] а если на ушко?

Даша Корниенко

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Константин Кириллов

я на змеином не понимаю) translate please)

Елена(Старые Васюки)

С голоду.....Стало холодно.Не стало "БУЙНОЙ"растительности.Был нарушен тот природный баланс......50 лет и всё.Всё громадное подохло,накормив собой мелких грызунов-наших предков.....и мелких хищников-наших предков......никого, из монстров в громадном количестве.....Правда некоторые особи даже в сказках недавнего времени упомянуты у ВСЕХ НАРОДОВ..........Это сейчас на фоне миллионов лет,50 лет -миг.А, всё просто.....никаких астероидов.....

Константин Кириллов

Это теория, а какие ваши доказательства?

Елена(Старые Васюки)

Я-физик,математик.Мои утверждения-простая логика..Биологи-историки нового поколения найдут доказательства.Главное им(новому поколению ученых) не мешать старпёрам-догматам.

Константин Кириллов

И все-таки это должно быть подкреплено доказательной базой, как юрист вам говорю)

Елена(Старые Васюки)

Юриспруденция-плод социума,а не природы.

Константин Кириллов

И тем не менее)

Елена(Старые Васюки)

Вы правы.Но,,,собирать доказательства,а это финансовые вложения в археологию...итд итп.....не ВЫГОДНЫ сегодняшним академикам.Так было всегда.Читаем историю науки.

Константин Кириллов

Наука суть есть всегда финансовые вложения, тут я согласен.

Славянка Татарского Происхождения

Погибли ли? И существовали ли они когда то? Может быть они существовали только в доверчивых умах толпы, которую возможно обманула пара тройка горе учёных, возможно сознательных мистификаторов, возможно создателей сенсаций, а возможно просто психически больных. Ведь никто из"верующих' в динозавров, самих динозавров никогда не видел. Видели только скилеты, подлинность которых никакой экспертизой неподтверждена

Константин Кириллов

радиоуглеродный анализ еще никто не отменял

Славянка Татарского Происхождения

Что Вы знаете об этом анализе? Этот анализ на всей нашей планете делают всего два человека. Где гарантия что они объективны? Кроме них никто такой анализ делать не умеет

Константин Кириллов

Радиоуглеродный анализ есть разновидность радиоизотопной датировки, применяемая для определения возраста биологических останков, предметов и материалов биологического происхождения путём измерения содержания в материале радиоактивного изотопа 14C по отношению к стабильным изотопам углерода. Предложен Уиллардом Либби в 1946 году, за что ему была вручена Нобелевская премия по химии в 1960.

Славянка Татарского Происхождения

А в наше время кто его делает?

Константин Кириллов

учеными химиками

Елена Максимова

Кто сказал,что погибли? 😳 Крокодилы до сей поры живы.)))А еже-ли без шуток,то динозавры(денаксаверная цивилизация) пошли по пути телекинезисных трансформаций и ритуальностей(их потомки ныне--жёлтая раса).Поэтому не оправдали ожидания Матушки -Природы творить СЛОВОМ на благо всех Миров.

Константин Кириллов

Браво!!! снимаю шляпу в глубоком реверансе))

Константин Кириллов

🌹 я в восхищение от такого аргументированного и фантастического ответа)

Natalja S

Жили были большие и страшные динозавры. И были они такими большими, тааакиими большими, что океаны им казались морями, моря - озёрами, озёра - лужами, а луж они вообще не замечали, так и ходили... не глядя, по лужам... Простудились динозавры и умерли. Вот и нет теперь динозавров(((

Константин Кириллов

Какая грустная сказка))

Natalja S

Грустная, но очень старая...

Константин Кириллов

И поучительная)

Елена Шацкая

В мире нет ничего случайного. Глобальные катастрофы способствуют исчезновению целых видов Жизни. Но это последствие. А причина... Отпала обязанность в их энергопотенциале и на планету пришли энергии иных частот, с динозаврами несопоставимых...

Константин Кириллов

Хороший ответ!)

Миша Фадин

Метеорит, сверх мощная вспышка на солнце, пыль от пролетевшшей слишком близко кометы, пришельцы, ледниковый период, люди истребили как и много других видов животных в общем выбирайте любой

In Your Dreams

посмотрите передачу " Территория заблуждений"- там много интересного почерпнёте для себя и найдёте ответы на интересующие вас вопросы. ))) мне эта передача нравится- постоянно смотрю!

Константин Кириллов

благодарю, не люблю я тв программы)

Евгений Волков

Они не погибли а просто измельчали как и люди) раньше все были огромного размера и растения и люди великаны и динозавры их кони) Современный динозавр это всеми любимая курица)

T_Rice

Просто тогда люди были еще тупые, и они умерли со скуки. Вот если бы дожили до сегодняшнего дня, у них был бы теплый зоопарк, как в Юрском Периоде, ну вот как там можно скучать?

Константин Кириллов

Решительно никак.

Сергей Попадьин

Передовые умы бьются не одну сотню лет над этим вопросом)) Вряд ли тут все палеонтологи )Есть версия : от изменения климата на планете в результате падения метеорита.

Лека Лютер

Они слишком большие были. Океаны для них были как моря, моря как озёра, озёра как лужи. А лужи они вообще не замечали. Ходили по лужам босяком, простудились и вымерли.

Константин Кириллов

Надо было сразу участкового врача вызывать.

Лека Лютер

А вот не было у них тогда участковых врачей

Константин Кириллов

Дикари, что поделать)

Лека Лютер

одно слово, реликт

Александр Олегович

Потому что все сожрали,вот и начали жрать себя до истребления,пока один не остался и то через время сдох,еды не было)))все это сказки про то что нам рассказывают

Ольга Рыжая

Динозавры были такими огромными, что их было непросто обнимать.
И к тому времени ещё не изобрели лестниц,
Потому и исчезли динозавры — от нехватки объятий.

Константин Кириллов

печальная, я бы даже сказал душераздирающая история...(

Ольга Рыжая

зато поучительная и трогательная

Константин Кириллов

до глубины души. так пусть же объятий хватает на всех!!!

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Слава Сталин

Точно не известно, скорее из за "астероидной зимы", которую и вызвал этот астероид, ибо в глинистых породах обнаружено много иридия, а это редкий элемент

Hi Hi

от старости. А как многообразие видов, они постепенно уступили ареалы обитания более совершенным существам. Один из видов дино стал предком всех птиц.

Ali Rezmonov

Вспомни митиарит в Челябинске упал маленький и всё почти разбил а вареми диназавро такий метиорит сотни упал поетуму их даже не осталось кости

Константин Кириллов

Логично, да

Наталия

И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял.
А они оба мальчиками оказались! Так они и вымерли… Хотя очень старались

Наталия

Нам пора уже кружок приколистов создавать..)

Константин Кириллов

кстати да, только боюсь будет очень узкий...кружок)

Юра Ласковец

ошибаисси

Константин Кириллов

надеюсь что ошибаюсь) проколисты всей спрашивалки - объединяйтесь!!!