Алексей Генералов

РИА Новости. США начинают переброску войск из Бельгии в Восточную Европу в рамках операции Atlantic Resolve, сообщает портал Defence News со ссылкой на представителя американских вооруженных сил в Европе. В общей сложности будет переброшено около 3,3 тысяч человек личного состава и 650 единиц военной техники, включая 87 танков M-1 Abrams и 18 САУ M-109 Paladin. Вся техника будет отправлена в страны Прибалтики, а также в Польшу, Румынию, Болгарию и Венгрию. Не напоминает-ли 1941 год?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Напоминает.Только смысл такой войны?Если есть ядерный потенциал..

Виктория Иванова

И потом ну сами подумайте - пляжный сезон на Балтике открывается

Виктория Иванова

Ну теперь в Прибалтике шлюхам работа будет) не не напоминает 41й

Максик Ласковый )

Мне кажется, что по началу ему было это забавно и интересно. А потом - не очень.

Виктория Иванова

Не знаю , посмотрим

Максик Ласковый )

Просто девушки увлекаются друг дружкой, а парню тоже нужно внимание и нескрываемый интерес. А это уходит из внимания би-девчат.

Виктория Иванова

Да нет , внимание уходит когда есть дети

Виктория Иванова

Я ответила на ваше сообщение

Максик Ласковый )

Ракеты уже стоят нацеленные. Если что - этим странам не повезёт.

Сергей Сергей Журавов

да мы сначала с Гитлером дружили. а потом раздружились...

Дайлова Надежда Гомель

Шоб Вы знали, как эти США мне одновалентны!!!☹️

Михаил

нет. мне 41 год напоминл 2014 начало войны в донбассе

Ирина

все живем в напряжении.опять нам расхлебывать

Ирина Громыхина

Страшно !!!.Что они в своих головах вынашивают ?

Светлана

Зачем всё это перебрасывать,если есть ракеты?

Владимир Плесовских

мне напоминает фамилия трамп фамилию трумэн

Алексей Генералов

Ждем новых Хиросим?

Vadim Galansev

Довыпендриваются, просто не получали ещё...

Ворон .(Питерский Космополит)

....это болельщики.. к ЧМ-18 подтягиваются....)

Елена Мазырко

Нынче такие мелочи роли особой не играют.

Оксана Владимировна 😆

Да ну, слишком мало для напоминания

Tofiq52 Abbasov

Net ne napominayet...Perestante razvesti paniku...

Епифания

Пора что ли Польшу делить?

Наталья Егорова

Уж Польшу делили, делили. Всё не успокоятся.

Епифания

Вы же сами вспомнили... Правда её в 1939 поделили. Но теперь Гитлера нет, делить не с кем!

Наталья Егорова

Так ещё и при Катерине делили, присоединяли, отсоединяли.

Епифания

Тогда это было в порядке вещей, а вот в 20-ом веке да с Гитлером - уже нехорошо...

Angela На Метле

у наших все под контролем

Алексей Генералов

Скоро июнь.

Алексей Генералов

Сплюнул и по деревяшке постучал.

Георгий Клинцов

УРАААА!ШАПКАМИ ЗАКИДАЕМ!

Галина Гриднева

а что мы можем сделать?

Алексей Генералов

Быть готовыми.

Алексей Генералов

Возможно.