За Императора За Константинополь

Недавно смотрел выступление историков Кипра и так там объясняют военные действия 1974 году в Турции и объясняют Как и почему легко Турции пришлось захватить некоторую часть Кипра оказывается Америка мразь которая заблокировала морские пути и воздушные для переброски греческого десанта на Кипр и против 40000 армии турков воевала маленькая киприотская республика вот американцы мрази

Ответы
Ирина Ким

Простые американцы не причём, кучка идиотов в верхах

Вадим Сперанский

Эм... А почему вы собственно на стороне Кипра?

За Императора За Константинополь

Ну я грек же Киприоты греки братья наши

Сергей Викторович

всю жизни они были падонками как и турки

Юрий Фадеев

🖼

За Императора За Константинополь

Я думаю как это блин турки так легко захватили Неужели Греция которые имеют самолеты авиацию танки не могла остановить оказывается смогли бы остановить Америка заблокировала воздушное пространство для самолетов греческих и плюс ещё заблокировала морские пути для перегрузки десанта на территории Кипра Америка мразь поддерживала в Турцию

Deonis Greck

Ничего нового)))

За Императора За Константинополь

Я думаю как это блин турки так легко захватили Неужели Греция которые имеют самолеты авиацию танки не могла остановить оказывается смогли бы остановить Америка заблокировала воздушное пространство для самолетов греческих и плюс ещё заблокировала морские пути для перегрузки десанта на территории Кипра Америка мразь поддерживала в Турцию

Deonis Greck

А глупцы спрашивают - зачем нам порты в средиземном море?

Nickson.

Иди в жо@у

За Императора За Константинополь

Америкашка Не выёбывайся

Nickson.

Повторяю для гАлимых тролей-иди в жо@у

За Императора За Константинополь

Е******* дурак блять Сам ты Тролль блять