Дмитрий Гашилов

для чего люди делают татуировки? и есть ли они у вас

Ответы · страница 2
Ночь Ночь

Смотря какие татуировки...можно трафареты, можно смываемые, можно навсегда...нет у меня их нет)

Nina

У меня нет и вообще мне это не нравится. А люди разные - кто выпендривается, кто подражает...

Сергей Цабинов

Нет. Считаю тату глупым желанием выделиться. Выделяться из толпы надо иными способами.

Лаврентьева Лариса

Для себя...чтобы выразить свой внутренний мир,зачастую не всем понятный! Но это ИХ мир!

Со
Солнышко

нет, я однозначно против тату. На старости чтоб курицей с раскрашенной кожей стать?)))

Со
Солнышко

люди не понимают, что природную. естественную красоту теряют, а жаль...

Наталья Цабунина

Есть. Красиво, необычно, нравится не только мне, но и тем, кому я захочу её показать 😉

Юлия Захарова

Не знаю.У меня татушек нет.Когда была подростком,очень хотелось сделать.Просто так.

Юлия Захарова

Передумала.Хотелось что-то миниатюрное и очень красивое(цветное).Это было очень дорого,и не везде делали.

Алла Гайманова

Некоторые по глупости,некоторые от страсти.Я не делала татуировок.Не нравятся.

Наталья Смирнова

Всё должно быть в меру и со смыслом.Если красивая мне нравится,но сама не имею.

Fo
Foxulya

это вариант самовыражения... у меня пока нет, думаю надо ли мне или обойдусь )))

Dinara ...

для самовыражения , некий протест обществу, просто для красоты..у меня их нет

Жанна Столярчук

Чтобы привлечь внимание окружающих (наверное, больше нечем). У меня тату нет.

Коробова Антонина

Библия осуждает любые метки на теле, да и в старости это выглядит некрасиво.

Лариса Христич

нету но я не противница.личное дело каждого как распоряжаться своим телом.

Е!
Евгения !!!!!!!

Когда нет мозгов хоть чем-то выделиться надо-же.Нет и не будет я умная!!!

Елена

у меня татуировок нет и не может быть-я себя уважаю и так , без рисунков.

Евгения Горшкова

У меня нет:) но иногда их делают для того, чтобы закрыть шрамы или рубцы

Агафон С Кубани

нет, это один из методов самовыражения, причем метод довольно сильный

Дина Маратовна

у меня нет..но не вижу в этом криминала..каждый сходит с ума по своему)

Ел
Елена

у меня- нет))) а вообще не знаю для чего))наверное, думают, что красиво)