Дмитрий Гашилов

для чего люди делают татуировки? и есть ли они у вас

Ответы · страница 5
Аделина Черкасская

трудно сказать, нет и не хочу

Владимир Кириллов

Я, кстати, один из немногих мужчин, у которых стоял в паспорте роддомовский штамп с группой крови.

Аделина Черкасская

Почему это редкость - не поняла?

Владимир Кириллов

Я, похоже, в те времена был первым в городе. Нет, штампы-то ставили, но не в роддоме же!

Владимир Кириллов

А штамп из роддома стоял потому, что у меня там сестра работала лаборанткой)))

Аделина Черкасская

О как! Ну блат есть блат 🙂

Ник 137

....группа крови и ИД-номер......

Светлана Воропаева

группа крови на рукаве.............................

Инна S

Есть на икре! Мне нравится)

Инна S

У меня у клиентки крылья во всю спину.

Инна S

Поверь - красиво! Я когда в первый раз увидела очумела от тонкой работы мастера, каждое перышко. Так гармонично - работа художника!

Дмитрий Гашилов

ну у каждого свое мнение мне вот медведи нравятся ток чето стремаюсь колоть

Инна S

А чего, есть очень красивые !

Дмитрий Гашилов

да не знаю а ты вообще от куда

Тоже Подковыркина

а ты не видишь мою тату ????

Тоже Подковыркина

значить слепой очйм говорить то

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня есть,хочу и делаю

Сергей Чуркин

чтоб знали сразу как тебя зовут

Тоска Тоска

паспорт у меня их куча

Дмитрий Гашилов

у меня друг не стремается ни чуть

Тоска Тоска

перстни звёзды купола всякой хрени смотрят как на музейный экспонат

Дмитрий Гашилов

ну это кто не понимает а урки всякие в кипишь уходят

Тоска Тоска

так то по барабану мусора иногда крепят

Дмитрий Гашилов

ну они и без наколок крепят тоже по себе знаю

София Маркато

нет,но хотелось бы

Вадим Холодный

чтобы если что-то вдруг оторвёт можно было узнать владельца!! 🙂

София Маркато

да в принципе ничего, просто руки еще не доходят

Дмитрий Гашилов

или владелец узнал свою часть тела 😄

Ле
Лета

я не люблю тату

Алексей

Недавно в спрашке общался с женщиной и в беседе случайно выплыло,что у неё на днях ноут украли.У неё оказался участковый знакомый и воровайку сразу вычислили,но он успел спулить его,она даже маляву не стала катать,пожалела пацана,взыскать с него тоже никак,говорит там нищета жуткая,а сама одна растит дочку и работает простым бухгалтером

Ди
Дикий

ну это мелочь,у знакомого взяли под процент 73000рублей,.ни процентов,ни денег,.сидим за бутылкойон мне,я мол в полициюв суд обращусь,посоветовал обратится к смотрящему,деньги вернули с извинениями

Алексей

Это для нас мелочь,а порой в дом заберутся и ни сколько украдут,а сколько урона нанесут,а простому человеку,тем более одинокой женщине как правило за реальной помощью и обратиться некуда,ну скажут ей пишите заяву,а мы его найдём - ну найдут злодея,когда он уже спустил всё,ну ещё десяток эпизодов ему навалят иии.. в командировку

Ди
Дикий

в моём случае другой расклад,порой не мешает обратится за помощью к криминалу

Алексей

Об этом и речь,что не у всех есть связи с криминалом,а в былые времена они выполняли эту функцию результативней тех органов,кот. присягали

Настя Супрун

нет и не будет

Polinka*_* )))*_*

люди делают тату для того что бы запомнить какой то важный момент в жизни) а у меня нет тату

Ольга Па.

нет

Волга

нет