Александр Жуков

если я поздно ложусь спать, а встаю рано, то кто я - сова или жаворонок??? а может быь орёл?)))

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Значит работаешь посменно: отсыпной-выходной или сутки-через трое )))

Талгат Тайкин

Воробья как то спросили ты кто? орёль, - а чо такой махонький? - болель

Светлана Михеева

если рано встаете без проблем (тобишь самостоятельно), то жаворонок

Светлана Белобокова

а, если я рано ложусь и поздно встаю, то это кто? Только не пиши "соня"

Александр Власовских

Да знаешь... наверное ты лошадка рабочая, как и многие другие из нас

Диана Лалыко

ты ток кому нужно рано вставать но инет не отпускает ложиться рано

Rustam Beckham

Незнаю кто ты,скорее всего лунатик,а я робот- почти никогда не сплю

Раиса Андреева

Это нормальный физиологический цикл,Хотя надо ложится в часов 10-11

Артур Кот

Жаворонок) Но если хочешь, то и перепёлкой стать можешь, и петухом)

Николай Арслангариев

какая разница. главное в спячку не залечь, прийдеться лапу сосать

Владимир Савельев

Нужно уточнить время посещений чужих гнёзд. Может быть вы Сокол.

Владимир Стешенко

Не - жаворонковская сова!!! 🙂

Елена Сергеева

ну это только как ты сам себя чувствуешь, может и ЗВЕРЬ -хомячок

Гу
Гуля

все может быть..главное что бы не воробей)) уж больно мелкий он))

Андрей ...

Однозначно орёл))) у меня такая же ситуация, только вынужденная

Антон Anton

Наверное - лошадь, которую заставляют работать, с утра до ночи.

The Wervolf

Сразу видно, что не был там... Просто орел - это птица... Понятно?

Татьяна Трубанос Князева

нет орлом не надо, он же падалью питается, лучше ломовым конем

Алена Иванова

жертва загрязнения окружающей среды)))))))))))))) впрочем, как и я))

Людмила Петухова (Торопова)

может и орел, но как здесь уже писали другая непутевая птичка

Римма Чернявская

вполне! но стаким режимом дня вряд-ли надолго) берегите себя!