..
...

Желаю, чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали.... но... Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья!

Ответы
Егор Ильин

И это, вполне реально: очень часто деньги лежат под ногами, просто в суете и погоне за чем-то призрачным, мы торопимся побыстрее достать-дотянуться и, как правило, не обращаем на это внимания... Не можем осмотреться, чтобы увидеть тех кто окружает и поддерживает, кто любит и любим... Кажется, будто кто-то, с нашего немого согласия, надел на глаза шоры, а мы продолжаем бежать только вперёд... поэтому все человеческие эмоции для нас имеют прикладное и гипертрофированное значение и, к сожалению, зачастую активная жизнь в обществе, накладывает на нас свой отпечаток... именно из-за этого мы не можем, просто так плакать, тем более выражать свои эмоции счастья таким образом... Гораздо проще, плюнуть на все предрассудки общества и жить полной жизнью без оглядки и ограничений!!!

Владимир Сретенский

Пусть...сбудется что задумано!
Пусть...любится необдуманно!
Пусть...терпится без страдания!
И чтоб не познать увядания!
Пусть...сердце стучит в груди счастливо!
Пусть...голос звучит не обманчиво!
Пусть...радость вообще не кончается!
Улыбкою день начинается!
Пусть... Солнышко греет ласково!
Пусть...жизнь нам покажется сказкою!
Пусть...дети обнимут с любовью!
И прошлое сменится новью!​

Владимир Сретенский

Пусть...сбудется что задумано!
Пусть...любится необдуманно!
Пусть...терпится без страдания!
И чтоб не познать увядания!
Пусть...сердце стучит в груди счастливо!
Пусть...голос звучит не обманчиво!
Пусть...радость вообще не кончается!
Улыбкою день начинается!
Пусть... Солнышко греет ласково!
Пусть...жизнь нам покажется сказкою!
Пусть...дети обнимут с любовью!
И прошлое сменится новью!​

Дм
Дмитрий

Странное пожелание. Я его не принимаю.
От кого-чего либо - отвержение, непринятие. Веселиться вместе с счастьем. Идти К счастью.
Деньги это энергия.
Падать в объятия - так и труп может упасть. Договаривать нужно. Да и потом зачем падать в объятия. Обниматься - это другое дело
Делать деньги, что бы клиенты и деньги рекой текли - вот это правильные пожелания.

Читатель

Такой чудесный, светлый праздник,
Такой веселый Новый год!
Он в этот дивный зимний вечер
Вас от печалей отзовет!
Поднимется вдруг настроенье,
Сверкнет улыбка на губах...
Бокал шампанского в руках!
Жизнь – как вишневое варенье!
Пусть все, чего вы очень ждали,
Вас в Новом навестит году!🎅

Пабло Лопес

Спотыкались об друзей.... а всё остальное поддерживаю. Деньги не должны быть самоцель жизни, а временное орудие для удовлетворения человеческой нужды, пока человечество не войдет в новом уровне развития и не научимся жить без денег.

Владимир Демченко

Алёна, Вы добрейшей души человек ! И замечательно что есть такие люди которые желают всем добра Стало быть и у Вас будет всё хорошо , всё что желаешь людям в основном возвращается бумерангом !

Viktor Arabadzis

2 машины за 2 недели нового года разбил, даж и не знаю как это можно охарактизовать,😹😭😩😤😢😥😰🤕😪😲💀👽🤖🐑🎃🌚

Слава Касьянов

Вот, что значит Новый Год! Появились и новые выражения в пожеланиях. А то все как по шаблону: счастья, здоровья и прочее, а по сути, в душе все противоположно.

Евгений Губерт

Алена, спасибо. Вам того же самого, только чтобы вы не спотыкались а в семейном бюджете всё было, а от счастья пусть у вас всегда искрятся глаза.

Александр Козлов

Неплохо, но деньги не делают человека счастливым. А чтобы падать в объятия, надо самому потрудиться, чтобы их найти, а то можно и мимо пролететь

Борис Барков

НЕНАДО СПОТЫКАТСЯ ПРОСТО ПРИСЕСТЬ НА СТОПКУ ИЗ КУПЮР И СПРОСИТЬ СЕБЯ НА ЧТО ВСЕ УШЛО ВСЕ ЕСТЬ НО ВАККУМ А НЕХВАТАЕТ ТО ТЯЖКО НО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ

Федор Прочанкин

Шальные деньги не принесут радости.Спасибо за добрые пожелания! Здоровья Вам, добра и радостей!

Alex Muntaniol

Много денег это вредно для людей можно спотыкнуться и что нибудь повредить чаще всего мозги

Александр Таланов

Подскажите место ,но спасибо,что планы грандиозные прямо,если рядом хорошие люди.

Сергей Ивукин

Спасибо!!! И вам того же!!!! Печально, что у всех разговоры только о деньгах

Евгений Казарьян

Спасибо. Отвечаю взаимностью. Желаю Вам любви, здоровья и радости!

Ьъ

Спотыкались об деньги...все бедости от этого и от объятий власти..

Владислав Сиротин

Деньги, это пустое место. Главное не проваронить, кто рядом!💎

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо за отличное пожелание! Взаимно этого желаю! 😊👍