Светлана Попова

Почему автор Питера Пэна наделил его свойством никогда не взрослеть?

Ответы
Ирина Вирченко

Потому что вместе с взрослением приходят взрослые заботы... а попытка спрятаться в детство - частая уловка. Попытка к бегству...

Елена Венжик

беззаботность, искренность, вера в прекрасное, мир в розовом цвете... Он не захотел главного героя лишить этого всего

Наталья Попова

А мы все родом из детства. Вам разве иногда не хочется туда вернуться???? А Питер Пэн вообще не взрослеет - он ребенок.

Ещё Один Вид Личности

детство-это самое счастливое время! когда ничего не волнует, нет никаких проблем, играй сколько влезет и тд...

Лига Тен

Либо слишком хорошеее детсво что повзрослеть не как не может...либо ни кокого детства вот и фантазирует

Лариса Стасова

дети самые чистые и бесхитростные существа, может быть людям этого не хватает во взрослой жизни....

Reverse Side

повзрослеет- наберется ума- наделает таких глупостей, что "Война и мир" покажется Букварем!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

потому что способность воспринимать мир искренне утрачивается с возрастом - настальгия

Евгения Кравец

Этот герой стал посвящением брату автора ,который умер за день до исполнения ему 14 лет.

Екатерина Страхова

Все мы дети Просто взрослея мы про это забываем и жить становится тяжелее.

Наталья Соломонюк

тому що так треба робити в реальному життя не дивлячись на свій вік

Александр Смехнов

Возможно потому, что Питер Пен - олицетворение детства всех людей.

Nestea

потому что сам автор был таким, душевно всегда ребенком оставался

Алла Куликова

Дети чисты, не зря Иисус говорил своим ученикам - будьте, как дети.

Де
Дед'уктор

Эх, я бы тоже в возрасте 21 года притормозился, еслиб можно было!

Татьяна Дьяконова

самое прекрасное время - это детство, а кто от него откажется

Алена Новикова

Вот такая у автора мечта видать, он сам не желал взрослеть)))

Ирина Нилова

Суть; все хотят вернутся на точку отсчёта, но увы не могут

Виктория Волгина

ответ очевиден) мы все хотим в детство...счастливая пора...

Лилия Кулешова

Потому ,что все самое прекрасное происходит в детстве!!!