Ур
Урод

"Мне нравится, как тают снежинки на твоих волосах." - фальшивая любовь. Настоящая: "Шапку надень, дура"?

Ответы
Ирина Пирогова

Фальшивая любовь. О чем волнуются и пекутся многие люди. О любви. Помимо финансовых вопросов и телесных благ человек требует и душевного комфорта. А он наступает лишь тогда, когда он любит, и его любят в ответ. Об этом поются песни, пишутся трагические стихотворения и великолепные романы. Любовь на фальши стали строить сегодня многие мужчины и женщины, но что же сегодня любящий человек не замечает за всем этим.
Фальшивая любовь происходит в том, что никто ее не ищет в партнере, все ее внимание направлено лишь на то, какую бы выгоду она смогла бы понести, будучи с тем или иным человеком. Фальшивая любовь строится на выгоде – вот на что устремлено большинство людей. Но, как известно, любую выгоду можно заменить.

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц! ❤️

Наталья Мортина

В смысле Романтики и юной любви,конечно красиво .А вот женщине за уже нужен другой ответ и забота.А насить ей шапку или нет -это уже её дело и здоровье

Ур
Урод

Если она разрешила любить. То это уже не только её дело.

Наталья Мортина

Вы не правы бывают ситуации,когда женщина не можит одеть шапку.Разрешаете Вы это или нет.Вы эгоистичны и ханжа

Ti
Tiger))))

в принципе это правильно, но можно и повежливее сказать, например мне нравятся, как тают снежинки на твоих волосах, но лучше надень шапку милая...

Ольга Романова Казбанова

Дура - это тупая, безмозглая овца.-Ничего приятного! А надень шапку?.. -Возможно, эта овца вам для чего-то еще понадобится.

Раиса Архипова

ну уж тогда, хотя "родная" или просто имя. а так рторой вариант точно - не любовь. первый хотя бы влюблённость и нежность

Юл
Юлия

я думаю не совсем так, когда начали только встречаться тогда бла бла про снежинки а потом пожили вместе и шапку и дура

Татьяна Крушельницкая

Если меня муж назовёт дурой - это испортит мне настроение на долго, какая же это любовь????? Забота должна быть нежной!

Анжелика Кузнецова

Да...Мой муж за 15 лет совместной жизни ни разу не сказал,что любит,но столько раз безмолвно доказал свою любовь!

Валентина Соколова

а почему после первой фразы сказать.а теперь надень шапку.милая.любимая и так далее. и все это любовь

Антонида Елькина

Я не люблю " сюсюканье", но и " дура"- тоже не мое. От таких людей надо уходить.Что я и сделала. Не жалею.

Надежда Филиппова

Да.....настоящая любовь-это,когда о тебе думают .заботятся......переживают....на деле.а не на словах...

Татьяна Карпенко

Разве это любовь: "ДУРА"? Ну а первая фраза говорить что произносящий романтик и любит красоту.

Ольга Климовцева

Хотелось бы- Мне нравится,как тают снежинки на твоих волосах,но одень пожалуйста Шапку. 😄 😄 😄

Ирина Куницына

Фу,как грубо!Вы считаете,что уже нет таких мужчин,которые говорят о снежинках на ресницах?

Ур
Урод

Нет таких мужчин, которые скажут - Шапку одень, дура.

Варвара Птичкина.

Настоящая:"Милая на улице холодно,оденься потеплее."А "шапку надень,дура."-это высокомерие.

Екатерина Гребенникова

Романтик и реалист...и что интересно.. Вначале отношений-снединки...а потом....дура-дура...)))

Ольга Янушкевич

говорят подобное притягивает подобное... наверное точно лучше без шапки не ходить

Мария

проявление заботы-да, это и есть любовь, ну то есть одно из составляющих любви))))

Ra
Rasena

"Шапку надень, дура, а то мне не нравится, как тают снежинки на твоих волосах" 😉

Ra
Rasena

могу претендовать на авторство?