Галина

Рецина-"Любовь с третьего глотка". С первого глотка ты чувствуешь вкус смолы, со второго — вкус вина, а на третий, наконец, улавливаешь общие ноты, сам вкус рецины. И ты либо влюбляешься в него, либо отказываешься от нее навсегда. А вы пробовали?

Ответы · страница 5
Серёжа

я нет.....

Сергей Л-Ов!

Рецыну?

Галина

В младшей школе учат, что после Ц всегда пишется И. Исключение 5 слов-цыган, цыплёнок, цыц, цыкнуть, цыпочки. Вы не знали или забыли?

Сергей Л-Ов!

Русский трояк!

Галина

Ну не кол же! Навыки просто переписать уже написанное слово тоже утрачены безвозвратно?...

Сергей Л-Ов!

Да я не знаю это слово. Очень погоже на яд!

Галина

Так хоть бы переписали правильно. Это даже моя 6-летняя внучка умеет. Извините...

Сергей Л-Ов!

Ерунда, по смыслу понимаю!

Николай Смирнов

Класс.

Галина

Пробовали?)

Анатолий Овчарик

Нет.

Лев Полыковский

Нет.

Елена Кошкина

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.

Я Мы

Нет.

Achtiamschturmschtrullin

нет

Ирина

нет

Алексей

Нет

Александр Грызлов

Нет

Лиана Шарафутдинова

Нет

Галина

Нет

К.а.н.он

Неа

Александр

Нет

Дмитрий Михальцов

нет

Александр Пантелимонов

Нет

юк
юрий кожеватов

Нет

Сергей Кравцов

Нет