Галина

Рецина-"Любовь с третьего глотка". С первого глотка ты чувствуешь вкус смолы, со второго — вкус вина, а на третий, наконец, улавливаешь общие ноты, сам вкус рецины. И ты либо влюбляешься в него, либо отказываешься от нее навсегда. А вы пробовали?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Што вообще происходит???

Галина

Где именно?)

Галина

Плохо знаете русский язык?

Alone In The Dark

Я его знаю лишь в школьном)) И простонародном и в ну нафег произносительгном))

Галина

Гугл переводчик вам в помощь, если он для вас неродной, если же родной, то боюсь вам уже ничего не поможет(

Alone In The Dark

Он роднее чем вам показалось)) У вас столь мнимости не хватит, чтоб скрупулезно знать данное))

Галина

Да я не мнительная, вы сами написали, что нИ поняли ни слова. Предположила просто)))

Галина

🤝

Александр Захаров

Хрень полная.. без обид.

Галина

Какие тут обиды могут быть? В самом тексте сказано, кому по вкусу пришло-тот фанат, кому нет-больше никогда пробовать не будет)

Александр Захаров

А ну если на любителя....

Галина

Именно!)

Чай Вдвоём

/yt нашёл в Новосибирске

Галина

Рискнете попробовать?)

Чай Вдвоём

почему нет, но не нашёл

Ал
Александр

🖼
Не пробовал

Галина

Жаль

Иван Крон

Любовь и алкашка так се

Игорь

Так это вино или смола?

Галина

Греческое вино со смолой алеппской сосны.

Игорь

Это два в одном? Выпить и закусить? Это вкусно?

Галина

Смолу извлекают)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, что это такое!

Галина

Тоже неплохие) Просто это необычное, одно такое в своём роде.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нравятся простые. Я не специалист, выбирала просто по вкусу своему))))

Ал
Александр

Да, в Греции. Не зашло.

Галина

Мне тоже с первого раза не понравилось. Как впрочем и оливки. Теперь фанатка оливок. И Рецины холоднененькой с удовольствием бы в жару бокальчик выпила)

Ал
Александр

Насчёт оливок согласен.

Игорь Шутилин

ещё бы знать что это))

Галина

Думаю да! Если битум на спиртике настоять. Попробуйте, расскажите потом)))

Игорь Шутилин

что за глупости? Пусть греки пьют сами свой самогон

@ Лина @

Даже не знаю что это.

@ Лина @

Написано было мартини. На вкус как лекарственная настойка, но точно не шампанское.

Галина

Полынь. Мне запах полыни с детства нравился, поэтому и вермут тоже по вкусу пришелся.

@ Лина @

Запах полыни это совсем другое.

Галина

Вермут пахнет полынью. Основным компонентом любого вермута является как раз полынь — 50%. И 50% другие травы.

@ Лина @

Буду знать

Равиль Мухамадеев

Так высоко не летал.

Галина

Это вполне бюджетный напиток)

Bo
Boris

Пейте самогон‼️😆

Галина

Настоенный на кедровых орешках)

Демонолог Миднайт

Нет, рекомендуете?

Галина

Ну если есть тяга к экспериментам, то почему бы нет? Лучше один раз попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть потом всю оставшуюся жизнь)

Демонолог Миднайт

Согласен. Люблю пробовать новое

Галина

Как раз в жару холодненькая Рецина, самое то!)

H Г

не ,лучше вишневка

Lliry Hess.

Лишь бы не рицина.

Галина

Рицин вы имели в виду? Белок из бобовых?)

Lliry Hess.

Нет. Я имел в виду клещевину, её латынское название. Очень ядовитое растение, а масло её называется касторкой.

Галина

Ну да, некоторые так и подумали, что это именно она и есть) Почитайте ответы, если интересно)

Lliry Hess.

Лишь немногие. Если найду, обязательно попробую.

Галина

🙂

Василий Тимощук

а, Рецина, это ?! ...

Галина

Греческое вино со смолой алеппской сосны

Василий Тимощук

сильно в голову ударяет ?!

Галина

Нет Это белое сухое вино. Хорошо в жару охлажденное.

Василий Тимощук

о, как ?!

Adeptus Vaasc

Что такое рецина?

Галина

Adeptus Vaasc

Нен в курсе.

Валентина Владимировна

первый раз читаю

Галина

Про рецину?

Галина

Ну значит что-то новое для себя узнали, тоже плюс)

Галина

🙂

Геннадий Смоляков

🖼 Така?

Галина

Ага)

Геннадий Смоляков

Надо взять, в Питере продаётся

Галина

Рекомендую маленькими глоточками. Тогда сначала вкус живицы почувствуете из детства (если конечно жевали её в детстве), потом вкус вина из взрослой жизни. С третьего глотка, если вкусы соединятся-тоже возможно влюбитесь) А, кстать, сколько она в Питере стоит?

Геннадий Смоляков

Посмотрю в Метро кэш Энд Керри. Живицу не жевал. Продавали бабушки смолу вареную в Чите. Называлась сера

Зов Древних

Пробовал многое