Авдей Мотоциклетов

молодая девушка обвинила 46-летнего Василиадиса в том, что 30 апреля он надругался над ней в своей квартире, куда пригласил после проведенного вечера в одном из столичных ресторанов. Она обратилась с соответствующим заявлением в полицию-по моему все логично )кто тут жертва?:)

Ответы
Раиса Фролова

А крепко девка мужика обидела. ....короче , виноваты оба- мужик- сластолюбейц , ищет приключение на жопу, девка- любительница халявы, ну и недалекая еще( но это не порок!)

Елена Дробчак

тут по-моему жертва мужчина..эти юные хищницы...на все идут.. потому что наивной дурочкой не назовёшь...о чем можно думать идя в квартир со зрелым мужчиной

Уральская Рябинушка

Конечно-ОН. А нечего было шастать по молодым. Может у ней и была такая цель-отомстить хотя бы одного, за левые гулянки

Авдей Мотоциклетов

ой не могу-сейчас бесплатная месть не их конек-сейчас кругом бабки и шантаж

Уральская Рябинушка

хоть как-то

Аксель Билецкий

В 46 лет внуков воспитывать надоть, а не по ресторанам с нептребными девицами рассекать. Так ему, лоху, и надо

Лора

так обвинить можно даже собственного мужа , так что если было изнасилование, то было, виновен - насильник

Лариса Чурбанова

Это развод на деньги популярность, она знала куда идет и зачем, нет в шахматы поиграть, смешно и противно

Татьяна Аношко

оба виноваты.она-пришла в гости.он-так некрасиво поступил с гостьей.следователь разберется.

Авдей Мотоциклетов

некрасиво - это с ее слов(где свидетели) и кто знает -может она сама спецом напросилась

Татьяна Аношко

будет он доказывать.есть следы сопротивления.шум.который возможно слышали соседи.свидетели в ресторане.которые видели доброжелательность между ними.все зависит от следователя.если баба-ему капец.мужчина может понять.

Наташенька

Она,конечно...он же её домой пригласил не в постель, а редкую коллекцию марок посмотреть)))

Лариса Крушельницкая

Дайте угадаю — она поняла, что была не согласна на секс через две недели после секса?

Авдей Мотоциклетов

заявление было уже в сумочке-только число подставить

Любовь Иванова

Думать надо куда идешь, с кем и для чего. Логическое завершение вечера всего лишь...

Авдей Мотоциклетов

тут одна какого то золотого мальчика обвинила-видимо это тренд урвать пока молодая -сама то ни на что не способна

Любовь Иванова

Ага изнасиловали ее бедолагу, видимо только так и зарабатывает себе на жизнь, да еще попиариться решила...

Лариса Козлова

Учат любителей молодого мяска, учат и всё не впрок. На одном и том же палятся.

Авдей Мотоциклетов

правильно )проверенные временем сиськи надежнее:))

Niherasebeblia

если он ей в оплату услуги чек непокрытый выписал,тогда точно изнасиловал!

Павел Пахин

Или фальшивой деньгой расплатился )))

Из
Издалека

Если он не затаскивал ее насильно и не принуждал к сексу, то его оболгали.

Ирина

оба хороши.она знала зачем зовут,а он не принял отказ,снасильничал

Авдей Мотоциклетов

с ее слов -а любое сомнение в пользу обвиняемого-но не в нашем суде только

Ирина

шерочка с машерочкой.

Светлана

А зачем здесь вам, лично Вам, нужно упоминать имя этого мужчины??

Авдей Мотоциклетов

можете пожаловаться)

Светлана

Не в моих правилах жаловаться и стукачить на других людей...

Авдей Мотоциклетов

но в правилах поскандалить-Василиадис вы его защищаете что ли

Светлана

Да пусть они сами разбираются?... А у девушки своих мозгов не хватает, что потащилась в квартиру к малознакомому мужчине? Или она думала, что они там будут слушать Девятую симфонию Бетховена? Хороши оба!

Борис Сабуров

Василиадис действительно "надругался"? Может быть поругался.

Авдей Мотоциклетов

я так думаю это все женская тема- я несчастная итд -так хоть за счет мужика что то поимею

Борис Сабуров

Ему нужно встречное заявление подавать на девушку за ложное обвинение. Только так их можно отучить.

Liza

Интересно,если бы молодая была не молода,то как?😁

Авдей Мотоциклетов

сейчас даже жены пишут заявления-особенно при разделе имущества

Liza

Раздел имущества,это закономерность

Геннадий Голубев

Он, конечно, а что она хотела, когда согласилась...

Авдей Мотоциклетов

видимо этого и хотела

Геннадий Голубев

Или уже загодя приготовила эту провокацию.

Чеширский Кот

Если денег не заплатил значит изнасиловал !)))

Авдей Мотоциклетов

теперь вот так вот значит?:))

Чеширский Кот

В этом случае так точно так !

Fedor Shkenev

Да что тут обсуждать-то? Подстава чистой воды