Иг
Игорь-Древний

Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь.

Ответы · страница 4
Галина Деева

Глупость мудрого в болтливости, мудрость глупого в его молчании.

Irishka Belka

Это Ваш взгляд, иногда лучше промолчать, чем сказать невпопад...:))

Юзик Павел

Игорь я согласен что вы мудрый человек,но зачем это афишировать?

Жанай Абдукаримова

молчание золото!тот кто не задает вопрос может показаться умным

Люда Зайцева

На правильно заданный вопрос всегда найдется правильный ответ.

Евгений Нефедов

Промолчи и сойдешь за умного, но женщины посчитают Тебя дураком

Хельмут Шрайбер

Выбирай самый сложный путь на нем ты не встретишь конкурентов !

Елена Диско

всегда помню эти слова и претворяю в жизни!!!! очень правильно!!!

Леон Фейхтвангер

мне дед всегда говорил: стыдно не знать,стыдно не хотеть знать.

ОК
Олег Корецкий

Это кто как понимает молчание, кто глупостью ,а кто мудростью.

Людмила Рыжова

это верно, я никогда не брезгую задать вопрос, все время учусь

**rad **

да. умеющий задавать вопрос, на 50% отвечает на заданный вопрос

Артем Айрапетян

согласен,я лично считаю,если,что то не знаешь лучше спросить

Марина Шеина

Ну не всё люди любят задавать или что бы им задавали вопросы

Вася Не Прынц.

А как же быть с народной мудростью-Молчи,за умного сойдёшь???

Татьяна Ивченкова

Это Я , кто не задает вопросов))) Ну, глупая... что ж поделаешь.

Roman Sidorov

глупых вопросов не бывает,бывают те кто не может объяснить.

Елена Сальникова

Вопросы бывают разные, в том числе и риторические, как этот.

Татьяна Коваленко

Женщинам при этом рекомендуется надеть очки и открыть рот.

Вика

если есть, что спросить, я никогда не упущу эту возможность