Елена ФРАНЦ....

Никогда не играйте с
женщиной...
вы же не знаете, а вдруг,
она играет лучше вас.

Ответы
Павел Павлович

С блондинкой необузданной красы
На пляже как-то в карты мы играли.
Я рисковал: лишь пляжные трусы
Мою мужскую гордость прикрывали.

В условии важнейший был момент, -
Ведь победитель получал бы право
Снять с проигравшего одежды элемент:
Любой предмет, который не по нраву!

Один предмет - ведь это не пустяк!
Напомню, что игра была на пляже!
Придется снять не смокинг и не фрак,
Не галстук, не пиджак, не брюки даже!

... Я выиграл: козырный мой валет
Сумел побить ее простую даму,
И, обозрев блондинки туалет,
Я понял, что судьба готовит драму!

Ведь главное прикрыто поделом!
Усердствуя, чего бы я добился?
Я мог внести в остатки перелом,
Но плод запретный вмиг бы испарился!

И я решил, - не буду дураком,
И праздник взору жадному устрою, -
Сниму, что на пути стоит, как ком,
Что прикрывает самое святое!

То место, где горит любви пожар,
Где глубина, смятение и мука,
Надежда, радость, счастье и удар,
Где нежность, вожделение и скука...

Где жутко, томно, влажно и тепло,
Где женских чар ютятся паучки...
Где без преграды будет так светло!
И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Наталья Егорова

Браво !

Павел Павлович

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10, а не 2 доллара Вы, наверное, вина купите?Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад.— А может Вы пойдете на шоппинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я же грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Любомир

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!
Иван Андреев

Любомир

🖼

..
....

👍

Любомир

🖼

..
....

🖼

Любомир

🖼

С Новым Годом

Сидит на берегу реки грузин и плюется: - Тьфу ! Как она играла в бадминтон... Через минуту: - Тьфу ! Как она играла в бадминтон... Идёт второй грузин и спрашивает: - Вах, Гоги! Это ты о ком? - Панимаешь, Вано, сижу я на берегу этой чудной реки, вдруг идёт Она. Ноги, грудь, попа - всё в ней прекрасно, и гонит стадо баранов. Я ей говорю: "Дэвушка, давай сыграем в бадминтон! Если я выиграю, то я тебя отымею, если выиграешь ты, я отсосу у всех твоих баранов !!!- Тьфу, Вано, как она играла в бадминтон

Мишаня

МЫ РАЗ НА ДАЧУ С ДРУГОМ ОТДЫХАТЬ ПРИЕХАЛИ И ДВУХ ДЕВЧОНОК ВЗЯЛИ.ВЫПИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПОИГРАТЬ В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ..ДРУГ ТОЛЬКО ОТКИНУЛСЯ ИЗ ЗОНЫ.ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ЧАС МЫ СИДЕЛИ В ОДНИХ ТРУСАХ.А У ДЕВОК ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ СНЯТА.ВОТ СТРЁМУ БЫЛО.

Г.
Грес .

Надо всегда исходить из этого. При переговорах с женщиной ни когда нельзя говорить женщине, что она красива. Надо говорить, что она умна. И тогда Вы всегда выиграете переговоры.

Кирилл Тимошенко

Вот эта женщина точно играет лучше меня. И лучше многих прочих. А к ней всё равно играть приходят и приходят. Человек по 50 за смену, если не больше.

Виктор Молчанов

Мы все артисты, в какой-то степени, каждый старается быть лучше, чем другой(ая). И тут полная свобода. А вот какое впечатление произведёт каждый - это уже вопрос.

Василь Гоффман

Никогда не надевайте маску наигранности, жизнь это не театр или кино, реальность жестока, когда до вас это дойдет, излить душу может быть уже некому!

Наталья Егорова

Совершенно верно, биосфера не выдержит нас, которых более 6 миллиардов. Останутся манекены. Вежливые,милые, без претензий на духовное богатство.

Ан
Анти3Ая

Да тьфу! Все вам женщинам игра какая то мерещится, интриги, тайны мадридского двора... Живите своей жизнью и не суйте нос в чужую, и будет вам счастье

..
....

Если вам не нравится вопрос - пройдите мимо...зачем изливаться?

Ан
Анти3Ая

Я лишь на ваш вопрос ответила, не нравится - пропустите

..
....

Вы на моей страничке... так что проходите дальше...

Ан
Анти3Ая

Это вы на своей пишете))) если вы зайдете на мою то увидите себя там, не тупите, я к вам не заходила, ваш вопрос в той же карусели что и все остальные

..
....

Слушай зая, а не пошлабы на три буквы? Что ты прицепилась как банный лист к жопе?

Ан
Анти3Ая

Мадам, прекратите хамить и выражаться, теряете лицо...

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Игра", состязание в остроумии или соперничество- это удел незрелых и эгоистичных людей. Я предпочитаю искреннее и честное взаимодойствие.

Александр

«Отношения между мужчиной и женщиной - это игра, а игра - это страсть, страсть - это азарт, а азарт, как известно, лишает разума...»

Aleks Sh

В этом то и ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ИГРЫ - НЕЗНАНИЕ!)))))))))))) Мужики, продолжаем играть!)))))))))))))))))))))) пока что счёт в нашу пользу)))))))))))))))))

Сергей Логинов

вдруг, это значит редкий случай, что можно ошибиться, значит можно свободно играть и проиграть очень мало шансов

Гр
Григорович

Вообще-то, в каждой игре есть свои правила. Правда, женщина, как правило, нарушает правила игры - включает тупую.

Igor Penkovsky

Мужчина тоже может играть лучше , смотря во что играем ....

Vadim Galansev

Если переставить слова, мужчина с женщиной, то же актуально, может просто понять что это человеческое понятие?

Vadim Galansev

Не удивляйтесь, что все заняты тем же)))

Светлана ```

Каждый чем то занЯт

Vadim Galansev

Для вас, только собой...как вы))

Светлана ```

Я вас наверное недопонимаЮ

Vadim Galansev

Вы искренне верите что мир вращается вокруг вас, придумали себе фантазию и искренне удивляетесь что реальность с ней не совпадает. Поверьте, КАЖДЫЙ на планете думает что ВЫ всего лишь персонаж его сна....Когда вы начнёте жить для кого то, (не для себя) Самоотверженно, искренне отдавая ему всю себя без остатка, вы испытаете любовь....

Сергей Вахрушин

Всегда любил играть с женщиной , но не заигрываться, так как все женщины всему предпочитают правду и прямоту!!!

Ол
Ольга********

это точно

Леонид Осипцов

Ну и прекрасно,если играет лучше !Вдвоем играть будет еще интересней и приятней.Учиться никогда не поздно .

Иг
Игорь

То, что вас обманули, ещё не значит, что вы глупее! Просто, вы доверяли человеку больше, чем он заслуживал.

Василий Корябкин

ну и что она будет притворятся и делов то за то получаем оба удовольствие ты от радости она что обманула