Ну во-первых, я не считаю, что мысли в слух-это крест, ни в коем случае, ведь человеку невозможно держать все свои мысли в себя, когда-то всем нужно выговариваться, иначе и быть не может.
Во-вторых, войны и различные конфликты идут из-за разных взглядов людей, управляющих тем или иным государством, из-за их глупости и непонимания того, что из-за их споров могут пострадать другие. А пирамиды-это вообще спорная тема, тут много есть разногласий, если действительно интересно, то найди про них какую-нибудь книгу и прочти, я в этом не особо разбираюсь.
В смысле на кресте диагональ? Не совсем понятный вопрос.. Ну наверно потому, что Иисуса распяли на кресте такой формы (руки-ноги по диагонали).
И насчет Земли-наклон земной оси — это причина смены времен года. Ну, все вроде.
круто накатала, споров при государствах нет - есть геноцид, есть добро а есть зло, одни созидают а другие уничтожают, и споров с такими тварями от слова тварцы быть не может, только полное уничтожение таких осыбей
С этим я соглашусь, мне лень спорить и рассуждать сейчас:)
Конечно, нормальные люди давно задумались, что все не просто так, и эта тема не так проста, что б о ней размышлять наспех
естественно, я вот например думал над ней 15 мин..
Однако, много времени затратил.
правильно уметь считывать и все
а можно на завтра отложить )) да наладони.. глубокая мысль.. интересно
можно и на завтра если ты о ней вспомнишь, поделись мыслью ,,,,
очень интересно все об этом узнать т.е.услышать
мне нужно слышать что б запомнить что читаю ,это все мимо ушей
об этом нет нигде, это мое личное мнение
как бы хотелось про это всё узнать.
смотри #!
Кто-то бредил. Это Булгаков что ли?
У этого деда всё так...
мысли в слух -это болезнь
болезнь не понимать что тут написано
какая интересная теория
получилось)) в этом есть логика
очень интересное видио - смотрел как сериал по 15 минут,,,,http://vk.com/kaverin777?z=video182182491_164932026%2F79cb9eb36c3b9d754d
всё гениальное-просто
интересная логика....
Дягилев,так везде будет????.....)))))
Дед,не волнуйтесь....это наши дела....)))))
Крест-конец всему.
ой ниче не вижу ниче не слышу
Что то не про меня
глубокие мысли....
не глупые....есть над чем подумать...
а глубокие - прочитал малек не так
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
буква ж - живите
Если про соборный крест - это путь наш с земли на небо
про тот крест который раньше был
Да вы философ...
ну ты и загнул
красиво
точно
?777777