Lira Ziyaeva

Большая ошибка, совершаемых мужчинами - согласие жить на территории женщины. Почему?

−2
Ответы · страница 2
Андрей Землянский

почему?

Андрей Землянский

Если он не вкладывается...у него не будет достоинства...

Lira Ziyaeva

эти пришлепки ничего не значат. даже не разумно. территория должна быть его и все.

Lira Ziyaeva

значит она не женщина. если хочет унижать своего мужчину которого она выбиарет.

Андрей Землянский

А если его территория переписана на неё....в знак признания в любви и верности?

Lira Ziyaeva

никто не может гарантировать любовь до конца. мы себя не знаем. любовь надо не авансировать а укреплять. а как она соглашается брать плату за это. когда знает мужчине комфортно чтобы территория была его. а женщине по природе лучше находится на его территории а не создавать свои в которой живет мужик без ничего.

Anatoliy Kofman

ЗАЕСТ

Lira Ziyaeva

у всех хор память на то что их волнует.

Anatoliy Kofman

ну просто сплошные истины приятно. Эмоциональная память сама я сильная

Lira Ziyaeva

поэтому если хочу чтобы запомнили делаю разные выкидоны жалуются что это потом как гвоздь сидит в мозгу )))

Anatoliy Kofman

кнопку вставил и пошутил хорошо память теренрует

Anatoliy Kofman

тоже правильно только редкости в цене