Та
Таня

Мужчины! Каждая женщина алмаз — и если с вами она не мерцает всеми своими гранями, значит вы хреновый ювелир...

Ответы
Се
Серёга

Предъява...В "Мире" сегодня ссылку добавил как раз на эту тему...Всем бы прочитать,может поняли бы чего!

Елена Пономарева

Нет. Просто это НЕ ЕГО алмаз. Есть и другое не менее дорогие самоцветы: рубин, изумруд...

И(
Игорь (Волжский)

а я думал что женщина прежде всего человек а не камень пусть даже и драгоценный 🌹

Сэм

😄 ОШИБАССИ!!! НАШ БРИЛЬЯНТ ВЫСШЕГО КЛАСА ОГРАНКИ!!! 🌹 🌹 🌹 С НАСТУПАЮСЧИМ!!! <3

Се
Серж

грани наведем,а блеск зависит еще и от чистоты самого камушка....

Владимир Беккер

Да, у многих грани- это целлюлит ! Они здорово им сверкают !

Ван Гог

цццц!!!!!!!!это свидетельство того,что будет потомство!

Виктор Горяинов

Если не мерцает - значит еще не огранили.

Вячеслав Бохан

Имеет право на жизнь и это заявление.

Ёптыть

это точно, он и заставит её мерцать 😄

Эдик Порохов

хороший алмаз в любых руках мерцает

Марк Кульгавый

Или алмаз попался Сваровского

ОК
Олег Клочков

как-то издалека зашли!

Юрий Бобаренко

точно требует огранки